Февраль Март Апрель
25Чт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Редьярд Киплинг подробнее
действующие лица и исполнители ↓
26Пт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Марина Цветаева подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Лик Федры – ее маска
засл. артист России
ДМИТРИЙ БОЗИН

Ипполит
ИГОРЬ НЕВЕДРОВ

От автора
РОМАН ВИКТЮК

Судьба
ИВАН ИВАНОВИЧ

Тезей
АНТОН ДАНИЛЕНКО

Хор
НАИЛЬ АБДРАХМАНОВ
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ
АРТЁМ БАННИКОВ
ДМИТРИЙ ГОЛУБЕВ
СЕРГЕЙ ЗАХАРИН
АЛДАР КОГАЕВ
ДМИТРИЙ КОНДРАШОВ
СТАНИСЛАВ МОТЫРЕВ

МИХАИЛ ПОЛОВЕНКО
АЛЕКСАНДР СЕМЁНОВ
ИВАН СТЕПАНОВ
АЛЕКСЕЙ СЫЧЕВ
ИГОРЬ ТЕНСИН
АЛЕКСАНДР ТИТАРЕНКО
МИХАИЛ УРЯНСКИЙ

24Ср
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Инсценировка Романа Виктюка «Сны Ивана Бездомного» по мотивам романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита» подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Мастер, Пилат
ПАВЕЛ НОВИКОВ

Маргарита
засл. артистка РФ
ЕКАТЕРИНА КАРПУШИНА
ВЛАДИСЛАВА КРЮКОВА

Воланд
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

Иван Бездомный,
Иешуа
ИГОРЬ НЕВЕДРОВ

Гелла
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА
МАРИЯ МАТТО

Коровьев
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Азазелло
ИВАН НИКУЛЬЧА

Бегемот
МИХАИЛ РУДЕНКО
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Берлиоз
засл. артист РФ
ОЛЕГ ИСАЕВ

Стравинский
ПРОХОР ТРЕТЬЯКОВ

Сотрудники КГБ
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ
ЮРИЙ ПОНОМАРЕНКО
АЛЕКСАНДР СЕМЁНОВ

28Вс
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Николай Гумилев подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Имр
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

 

Феодора
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Юстиниан
ДМИТРИЙ ЖОЙДИК

Царь Трапезондский
АНТОН ДАНИЛЕНКО

Зоя
АННА ПОДСВИРОВА

Евнух
ИВАН ИВАНОВИЧ

27Сб
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Оскар Уайльд подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Лорд Альфред Дуглас,
Саломея, царевна Иудейская
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

Оскар Уайльд,
Ирод Антипа, тетрарх Иудеи
ДМИТРИЙ ЖОЙДИК

Леди Уайльд,
Иродиада, жена тетрарха
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Молодой сириец
ИВАН ИВАНОВИЧ

Судья, Паж Иродиады
СЕРГЕЙ ЗАХАРИН

Роберт Росс,
Иоканаан
ИВАН НИКУЛЬЧА

Тейлор,
Первый солдат
СТАНИСЛАВ МОТЫРЕВ

Тигеллин, Свидетель на суде
МИХАИЛ РУДЕНКО

Ангел смерти,
Свидетель на суде, Воин
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Второй солдат
ВАЛЕРИЙ СЕХПОСОВ

Свидетели на суде, Воины
ЮРИЙ ПОНОМАРЕНКО
ИГОРЬ ТЕНСИН
МИХАИЛ УРЯНСКИЙ
НАИЛЬ АБДРАХМАНОВ
АНТОН ДАНИЛЕНКО
АЛЕКСАНДР ТИТАРЕНКО

10Ср
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Фридрих Шиллер подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Президент фон Вальтер
ПАВЕЛ НОВИКОВ

Вурм I
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

Вурм II
СТАНИСЛАВ МОТЫРЕВ

Леди Мильфорд
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА
АННА НАХАПЕТОВА

Миллер
засл. артист РФ
ОЛЕГ ИСАЕВ

Жена Миллера
МАРИЯ КАЗНАЧЕЕВА
ОЛЕСЯ БЫКОДЕРОВА

Гофмаршал фон Кальб
засл. артистка РФ
ЕКАТЕРИНА КАРПУШИНА

От театра
АРТЁМ БАННИКОВ

Полицейские
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ
АНТОН ДАНИЛЕНКО
ГЛЕБ ИСАКОВ
АЛДАР КОГАЕВ
ЮРИЙ ПОНОМАРЕНКО
МИХАИЛ РУДЕНКО
АЛЕКСАНДР СЕМЁНОВ
ИГОРЬ ТЕНСИН
МИХАИЛ УРЯНСКИЙ

16Вт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Теннесси Уильямс подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Миссис Винэбл
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

От автора
РОМАН ВИКТЮК

Кэтрин
засл. артистка РФ
ЕКАТЕРИНА КАРПУШИНА

Доктор Цукрович
МИХАИЛ ПОЛОВЕНКО

Джордж
ДМИТРИЙ КОНДРАШОВ

Миссис Холли
МАРИЯ КАЗНАЧЕЕВА
ОЛЕСЯ БЫКОДЕРОВА

Сестра Фелисити
МАРИЯ МАТТО

29Пн
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Альфред де Мюссе подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Барон
ВЛАДИМИР БЕЛОСТОЦКИЙ
ПРОХОР ТРЕТЬЯКОВ

Пердикан, его сын
СТАНИСЛАВ МОТЫРЕВ

Мэтр Блазиус,
наставник Пердикана
ДМИТРИЙ ТАДТАЕВ

Мэтр Бридэн,
священник
ПАВЕЛ НОВИКОВ

Камилла,
племянница барона
АННА НАХАПЕТОВА
АНАСТАСИЯ ЯКУШЕВА

Дама Плюш,
ее наставница
ДМИТРИЙ ТАДТАЕВ
ДМИТРИЙ ГОЛУБЕВ

Розетта,
молочная сестра Камиллы
МАРИЯ ДУДНИК

Корифей хора
МИХАИЛ ПОЛОВЕНКО

09Вт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Андрей Максимов. Театральная фантазия подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Маркиз де Сад
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

От автора
РОМАН ВИКТЮК

Инспектор Маре
ДМИТРИЙ ЖОЙДИК

Латур (Лакоста)
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Жюстина
засл. артистка РФ
ЕКАТЕРИНА КАРПУШИНА

Огюстен
ИВАН НИКУЛЬЧА

Охранник
МИХАИЛ ПОЛОВЕНКО

22Пн
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Нино Манфреди подробнее
действующие лица и исполнители ↓

ЕФИМ ШИФРИН

ЕКАТЕРИНА КАРПУШИНА

ОЛЕГ ИСАЕВ

КОНСТАНТИН АВДЕЕВ
СТАНИСЛАВ МОТЫРЕВ
ИВАН НИКУЛЬЧА
ПАВЕЛ НОВИКОВ

13Сб
спектакль
площадка Основная сцена
начало 12:00
Инсценировка Андрея Боровикова по письмам Консуэло и Антуана де Сент-Экзюпери и фрагментам произведения «Маленький принц» подробнее
действующие лица и исполнители ↓

ОН (Антуан, Маленький Принц)
ИГОРЬ НЕВЕДРОВ

ОНА (Консуэло, Роза)
АННА МОГУЕВА

Черный ангел
(Змея, Правитель, Делец, Честолюбец,
Географ, Пьяница)
СТАНИСЛАВ МОТЫРЕВ
ИВАН ИВАНОВИЧ

Белый ангел (Лис, Друг)
ИВАН ИВАНОВИЧ
ДМИТРИЙ КОНДРАШОВ

14Вс
спектакль
площадка Основная сцена
начало 12:00
Михаил Кузмин подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Кот
МИХАИЛ РУДЕНКО
МИХАИЛ УРЯНСКИЙ

Христиан
МИХАИЛ УРЯНСКИЙ
ЮРИЙ ПОНОМАРЕНКО

Андрей
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ
ЮРИЙ ПОНОМАРЕНКО

Петруша
СТАНИСЛАВ МОТЫРЕВ
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Принцесса
АННА ПОДСВИРОВА
МАРИЯ МАТТО

Король
ВЛАДИМИР БЕЛОСТОЦКИЙ

Конь
ГЛЕБ ИСАКОВ

Людоед
ПАВЕЛ НОВИКОВ

19Пт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Рудольф Лотар подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Арлекин
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

Панталеоне
ИГОРЬ НЕВЕДРОВ

Коломбина
АННА ПОДСВИРОВА

Скапино
МИХАИЛ УРЯНСКИЙ

Королева Гертруда
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Боэмунд, сын Гертруды
АРТЁМ БАННИКОВ

Танкред, брат короля
ПАВЕЛ НОВИКОВ

Гиза, дочь Танкреда
заслуж. артистка РФ
ЕКАТЕРИНА КАРПУШИНА

Принц Эццо,
кузен Боэмунда
СТАНИСЛАВ МОТЫРЕВ

1-й придворный
АНТОН ДАНИЛЕНКО

2-й придворный
ГЛЕБ ИСАКОВ

07Вс
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Эрик-Эммануэль Шмитт подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Дон Жуан
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

Герцогиня де Вобрикурт
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Анжелика де Шифревиль
АННА ПОДСВИРОВА

Шевалье де Шифревиль
ИВАН НИКУЛЬЧА

Графиня де ля Рош-Пике
МАРИЯ КАЗНАЧЕЕВА
АННА НАХАПЕТОВА

Мадемуазель де ля Трэнгль
КЛАУДИА БОЧАР

Сганарель
МИХАИЛ РУДЕНКО

Гортензия де Отклэр
засл. артистка РФ
ЕКАТЕРИНА КАРПУШИНА

Мадам Кассэн
ОЛЕСЯ БЫКОДЕРОВА

Марион
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

03Ср
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
По пьесе Дона Нигро в переводе Виктора Вебера подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Мандельштам
ИГОРЬ НЕВЕДРОВ

Надежда Мандельштам
засл. артистка РФ
ЕКАТЕРИНА КАРПУШИНА

Пастернак
ПРОХОР ТРЕТЬЯКОВ

Жена Пастернака
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

11Чт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Павло Арие подробнее
действующие лица и исполнители ↓

От автора
РОМАН ВИКТЮК

Баба Фрося
засл. артист РФ
ОЛЕГ ИСАЕВ

Слава
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

02Вт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Питер Куилтер подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Флоренс Фостер Дженкинс
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

От автора
РОМАН ВИКТЮК

Косме МакМун
ИГОРЬ НЕВЕДРОВ

Сэйнт Клэр
ПАВЕЛ НОВИКОВ

Дороти
засл. артистка РФ
ЕКАТЕРИНА КАРПУШИНА

Миссис Вериндер-Гедж
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Мария
ИВАН ИВАНОВИЧ

23Вт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Питер Куилтер подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Флоренс Фостер Дженкинс
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

От автора
РОМАН ВИКТЮК

Косме МакМун
ИГОРЬ НЕВЕДРОВ

Сэйнт Клэр
ПАВЕЛ НОВИКОВ

Дороти
засл. артистка РФ
ЕКАТЕРИНА КАРПУШИНА

Миссис Вериндер-Гедж
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Мария
ИВАН ИВАНОВИЧ

04Чт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Валентин Красногоров подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Муж
ПАВЕЛ НОВИКОВ

Жена
заслуж. артистка РФ
ЕКАТЕРИНА КАРПУШИНА

Сестра
заслуж. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Профессор
заслуж. артист РФ
ОЛЕГ ИСАЕВ

Девушка
МАРИЯ КАЗНАЧЕЕВА
АНАСТАСИЯ ЧЕРНИКОВА
МАРИЯ ДУДНИК

Сексуальные маньяки
СТАНИСЛАВ МОТЫРЕВ
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ
ВЛАДИМИР БЕЛОСТОЦКИЙ
ОЛЕСЯ БЫКОДЕРОВА
МАРИЯ МАТТО
ЮРИЙ ПОНОМАРЕНКО

МИХАИЛ РУДЕНКО
ИГОРЬ ТЕНСИН
МИХАИЛ ПОЛОВЕНКО
МИХАИЛ УРЯНСКИЙ
МАРИЯ ДУДНИК

26Пт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Редьярд Киплинг подробнее
действующие лица и исполнители ↓
12Пт
спектакль
площадка Новая сцена
начало 21:30
Булат Окуджава, Владимир Высоцкий, Светлана Алексиевич и др. подробнее
17Ср
спектакль
Танго ПРЕМЬЕРА
площадка Основная сцена
начало 19:00
Славомир Мрожек подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Артур
ИГОРЬ НЕВЕДРОВ
ИВАН СТЕПАНОВ
ДМИТРИЙ КОНДРАШОВ

Элеонора, мать Артура
МАРИЯ МИХАЙЛЕЦ
МАРИЯ МАТТО

Стомил, отец Артура
СТАНИСЛАВ МОТЫРЕВ
АРТЁМ БАННИКОВ

Евгения, бабушка
ВЛАДИМИР БЕЛОСТОЦКИЙ
МАРИЯ ДУДНИК

Евгений, дедушка
ДМИТРИЙ ТАДТАЕВ

Эдик
ДМИТРИЙ ГОЛУБЕВ
АЛЕКСАНДР ТИТАРЕНКО
НАИЛЬ АБДРАХМАНОВ

Аля, кузина и невеста Артура
ВАЛЕРИЯ ЭНГЕЛЬС
АННА МОГУЕВА
АНАСТАСИЯ ЯКУШЕВА

18Чт
спектакль
Танго ПРЕМЬЕРА
площадка Основная сцена
начало 19:00
Славомир Мрожек подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Артур
ИГОРЬ НЕВЕДРОВ
ИВАН СТЕПАНОВ
ДМИТРИЙ КОНДРАШОВ

Элеонора, мать Артура
МАРИЯ МИХАЙЛЕЦ
МАРИЯ МАТТО

Стомил, отец Артура
СТАНИСЛАВ МОТЫРЕВ
АРТЁМ БАННИКОВ

Евгения, бабушка
ВЛАДИМИР БЕЛОСТОЦКИЙ
МАРИЯ ДУДНИК

Евгений, дедушка
ДМИТРИЙ ТАДТАЕВ

Эдик
ДМИТРИЙ ГОЛУБЕВ
АЛЕКСАНДР ТИТАРЕНКО
НАИЛЬ АБДРАХМАНОВ

Аля, кузина и невеста Артура
ВАЛЕРИЯ ЭНГЕЛЬС
АННА МОГУЕВА
АНАСТАСИЯ ЯКУШЕВА

14Вс
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Марина Цветаева подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Лик Федры – ее маска
засл. артист России
ДМИТРИЙ БОЗИН

Ипполит
ИГОРЬ НЕВЕДРОВ

От автора
РОМАН ВИКТЮК

Судьба
ИВАН ИВАНОВИЧ

Тезей
АНТОН ДАНИЛЕНКО

Хор
НАИЛЬ АБДРАХМАНОВ
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ
АРТЁМ БАННИКОВ
ДМИТРИЙ ГОЛУБЕВ
СЕРГЕЙ ЗАХАРИН
АЛДАР КОГАЕВ
ДМИТРИЙ КОНДРАШОВ
СТАНИСЛАВ МОТЫРЕВ

МИХАИЛ ПОЛОВЕНКО
АЛЕКСАНДР СЕМЁНОВ
ИВАН СТЕПАНОВ
АЛЕКСЕЙ СЫЧЕВ
ИГОРЬ ТЕНСИН
АЛЕКСАНДР ТИТАРЕНКО
МИХАИЛ УРЯНСКИЙ

31Ср
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Марина Цветаева подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Лик Федры – ее маска
засл. артист России
ДМИТРИЙ БОЗИН

Ипполит
ИГОРЬ НЕВЕДРОВ

От автора
РОМАН ВИКТЮК

Судьба
ИВАН ИВАНОВИЧ

Тезей
АНТОН ДАНИЛЕНКО

Хор
НАИЛЬ АБДРАХМАНОВ
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ
АРТЁМ БАННИКОВ
ДМИТРИЙ ГОЛУБЕВ
СЕРГЕЙ ЗАХАРИН
АЛДАР КОГАЕВ
ДМИТРИЙ КОНДРАШОВ
СТАНИСЛАВ МОТЫРЕВ

МИХАИЛ ПОЛОВЕНКО
АЛЕКСАНДР СЕМЁНОВ
ИВАН СТЕПАНОВ
АЛЕКСЕЙ СЫЧЕВ
ИГОРЬ ТЕНСИН
АЛЕКСАНДР ТИТАРЕНКО
МИХАИЛ УРЯНСКИЙ

12Пт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Инсценировка Романа Виктюка «Сны Ивана Бездомного» по мотивам романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита» подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Мастер, Пилат
ПАВЕЛ НОВИКОВ

Маргарита
засл. артистка РФ
ЕКАТЕРИНА КАРПУШИНА
ВЛАДИСЛАВА КРЮКОВА

Воланд
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

Иван Бездомный,
Иешуа
ИГОРЬ НЕВЕДРОВ

Гелла
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА
МАРИЯ МАТТО

Коровьев
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Азазелло
ИВАН НИКУЛЬЧА

Бегемот
МИХАИЛ РУДЕНКО
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Берлиоз
засл. артист РФ
ОЛЕГ ИСАЕВ

Стравинский
ПРОХОР ТРЕТЬЯКОВ

Сотрудники КГБ
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ
ЮРИЙ ПОНОМАРЕНКО
АЛЕКСАНДР СЕМЁНОВ

25Чт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Инсценировка Романа Виктюка «Сны Ивана Бездомного» по мотивам романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита» подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Мастер, Пилат
ПАВЕЛ НОВИКОВ

Маргарита
засл. артистка РФ
ЕКАТЕРИНА КАРПУШИНА
ВЛАДИСЛАВА КРЮКОВА

Воланд
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

Иван Бездомный,
Иешуа
ИГОРЬ НЕВЕДРОВ

Гелла
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА
МАРИЯ МАТТО

Коровьев
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Азазелло
ИВАН НИКУЛЬЧА

Бегемот
МИХАИЛ РУДЕНКО
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Берлиоз
засл. артист РФ
ОЛЕГ ИСАЕВ

Стравинский
ПРОХОР ТРЕТЬЯКОВ

Сотрудники КГБ
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ
ЮРИЙ ПОНОМАРЕНКО
АЛЕКСАНДР СЕМЁНОВ

13Сб
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Николай Гумилев подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Имр
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

 

Феодора
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Юстиниан
ДМИТРИЙ ЖОЙДИК

Царь Трапезондский
АНТОН ДАНИЛЕНКО

Зоя
АННА ПОДСВИРОВА

Евнух
ИВАН ИВАНОВИЧ

30Вт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Николай Гумилев подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Имр
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

 

Феодора
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Юстиниан
ДМИТРИЙ ЖОЙДИК

Царь Трапезондский
АНТОН ДАНИЛЕНКО

Зоя
АННА ПОДСВИРОВА

Евнух
ИВАН ИВАНОВИЧ

06Сб
спектакль
Орфей ПРЕМЬЕРА
площадка Основная сцена
начало 19:00
Теннесси Уильямс подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Вэл Зевьер
АНТОН ДАНИЛЕНКО
ИВАН НИКУЛЬЧА

Лейди Торренс
МАРИЯ МАТТО
МАРИЯ КАЗНАЧЕЕВА

Джейб Торренс
засл. артист РФ
ОЛЕГ ИСАЕВ

Ви Толбет
АННА НАХАПЕТОВА

Долли Хэмма
АННА МОГУЕВА

Бьюла Биннингс
ВАЛЕРИЯ ЭНГЕЛЬС

Кэрол Катрир
АНАСТАСИЯ ЯКУШЕВА

Пиви Биннингс
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ
ИВАН СТЕПАНОВ

Дог Хэмма
АРТЁМ БАННИКОВ

Шериф Толбет
ПАВЕЛ НОВИКОВ
АЛЕКСАНДР СЕМЁНОВ

Дэвид Катрир
СТАНИСЛАВ МОТЫРЕВ

Сиделка Портер
ОЛЕСЯ БЫКОДЁРОВА

Жители района
ВЛАДИМИР ВИШЕНЧУК
МАРИЯ ДУДНИК
АЛДАР КОГАЕВ
ДМИТРИЙ КОНДРАШОВ
МИХАИЛ ПОЛОВЕНКО
ВИКТОРИЯ САВЕЛЬЕВА
ИГОРЬ ТЕНСИН

21Вс
спектакль
Орфей ПРЕМЬЕРА
площадка Основная сцена
начало 19:00
Теннесси Уильямс подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Вэл Зевьер
АНТОН ДАНИЛЕНКО
ИВАН НИКУЛЬЧА

Лейди Торренс
МАРИЯ МАТТО
МАРИЯ КАЗНАЧЕЕВА

Джейб Торренс
засл. артист РФ
ОЛЕГ ИСАЕВ

Ви Толбет
АННА НАХАПЕТОВА

Долли Хэмма
АННА МОГУЕВА

Бьюла Биннингс
ВАЛЕРИЯ ЭНГЕЛЬС

Кэрол Катрир
АНАСТАСИЯ ЯКУШЕВА

Пиви Биннингс
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ
ИВАН СТЕПАНОВ

Дог Хэмма
АРТЁМ БАННИКОВ

Шериф Толбет
ПАВЕЛ НОВИКОВ
АЛЕКСАНДР СЕМЁНОВ

Дэвид Катрир
СТАНИСЛАВ МОТЫРЕВ

Сиделка Портер
ОЛЕСЯ БЫКОДЁРОВА

Жители района
ВЛАДИМИР ВИШЕНЧУК
МАРИЯ ДУДНИК
АЛДАР КОГАЕВ
ДМИТРИЙ КОНДРАШОВ
МИХАИЛ ПОЛОВЕНКО
ВИКТОРИЯ САВЕЛЬЕВА
ИГОРЬ ТЕНСИН

08Пн
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Оскар Уайльд подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Лорд Альфред Дуглас,
Саломея, царевна Иудейская
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

Оскар Уайльд,
Ирод Антипа, тетрарх Иудеи
ДМИТРИЙ ЖОЙДИК

Леди Уайльд,
Иродиада, жена тетрарха
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Молодой сириец
ИВАН ИВАНОВИЧ

Судья, Паж Иродиады
СЕРГЕЙ ЗАХАРИН

Роберт Росс,
Иоканаан
ИВАН НИКУЛЬЧА

Тейлор,
Первый солдат
СТАНИСЛАВ МОТЫРЕВ

Тигеллин, Свидетель на суде
МИХАИЛ РУДЕНКО

Ангел смерти,
Свидетель на суде, Воин
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Второй солдат
ВАЛЕРИЙ СЕХПОСОВ

Свидетели на суде, Воины
ЮРИЙ ПОНОМАРЕНКО
ИГОРЬ ТЕНСИН
МИХАИЛ УРЯНСКИЙ
НАИЛЬ АБДРАХМАНОВ
АНТОН ДАНИЛЕНКО
АЛЕКСАНДР ТИТАРЕНКО

24Ср
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Оскар Уайльд подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Лорд Альфред Дуглас,
Саломея, царевна Иудейская
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

Оскар Уайльд,
Ирод Антипа, тетрарх Иудеи
ДМИТРИЙ ЖОЙДИК

Леди Уайльд,
Иродиада, жена тетрарха
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Молодой сириец
ИВАН ИВАНОВИЧ

Судья, Паж Иродиады
СЕРГЕЙ ЗАХАРИН

Роберт Росс,
Иоканаан
ИВАН НИКУЛЬЧА

Тейлор,
Первый солдат
СТАНИСЛАВ МОТЫРЕВ

Тигеллин, Свидетель на суде
МИХАИЛ РУДЕНКО

Ангел смерти,
Свидетель на суде, Воин
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Второй солдат
ВАЛЕРИЙ СЕХПОСОВ

Свидетели на суде, Воины
ЮРИЙ ПОНОМАРЕНКО
ИГОРЬ ТЕНСИН
МИХАИЛ УРЯНСКИЙ
НАИЛЬ АБДРАХМАНОВ
АНТОН ДАНИЛЕНКО
АЛЕКСАНДР ТИТАРЕНКО

05Пт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Азат Абдуллин подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Рудольф
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

От автора
РОМАН ВИКТЮК

Мать, Марта Грэхем
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Марго
АННА НАХАПЕТОВА

Сторож
МИХАИЛ РУДЕНКО

Он
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Неизвестный,
Усама, Александр Иванович,
Гладышев, Профессор,
Марио
ДМИТРИЙ ЖОЙДИК

Вивьен
ЕЛЕНА ЧУБАРОВА

Мануэль
ВИКТОРИЯ САВЕЛЬЕВА

20Сб
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Азат Абдуллин подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Рудольф
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

От автора
РОМАН ВИКТЮК

Мать, Марта Грэхем
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Марго
АННА НАХАПЕТОВА

Сторож
МИХАИЛ РУДЕНКО

Он
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Неизвестный,
Усама, Александр Иванович,
Гладышев, Профессор,
Марио
ДМИТРИЙ ЖОЙДИК

Вивьен
ЕЛЕНА ЧУБАРОВА

Мануэль
ВИКТОРИЯ САВЕЛЬЕВА

03Сб
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
По мотивам пьесы Н. Голиковой «Жизнь моя, иль Ты приснилась мне...» подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Сергей Есенин
ИГОРЬ НЕВЕДРОВ

Айседора Дункан
заслуженная артистка РФ
АННА ТЕРЕХОВА

Поэт I
ВЯЧЕСЛАВ СТАРОДУБЦЕВ

Галина Бениславская
МАРИЯ МАТТО
АННА НАХАПЕТОВА

Поэт II
СТАНИСЛАВ МОТЫРЕВ
ДМИТРИЙ КОНДРАШОВ
ИВАН ИВАНОВИЧ

От автора
РОМАН ВИКТЮК

Поэт III
АНДРЕЙ БОРОВИКОВ
СТАНИСЛАВ МОТЫРЕВ

24Сб
спектакль
площадка Новая сцена
начало 21:30
подробнее
06Вт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
По пьесе неизвестного автора XVI века подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Юлио
ИВАН ИВАНОВИЧ
ИГОРЬ НЕВЕДРОВ

Вальера
ПРОХОР ТРЕТЬЯКОВ

Андзела
СТАНИСЛАВ МОТЫРЕВ

Нена
НАИЛЬ АБДРАХМАНОВ
ПАВЕЛ НОВИКОВ

Ория
СЕРГЕЙ ЗАХАРИН
МИХАИЛ УРЯНСКИЙ

Бернардо
АЛЕКСАНДР ТИТАРЕНКО
ПАВЕЛ НОВИКОВ

08Чт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Джон Форд подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Соранцо
(молодой аристократ)
МИХАИЛ ПОЛОВЕНКО

Ипполита
(знатная горожанка)
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Васко
(слуга Соранцо)
ИВАН ИВАНОВИЧ

Бонавентура
(монах)
АНАТОЛИЙ СТЕПАНЮК

Путана
(дуэнья Анабеллы)
МАРИЯ КАЗНАЧЕЕВА
МАРИЯ МАТТО

Флорио
(пармский горожанин,
отец Джованни и Анабеллы)
АЛЕКСАНДР СЕМЁНОВ

20Вт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Федор Сологуб подробнее
действующие лица и исполнители ↓
07Ср
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Андрей Максимов. Театральная фантазия подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Маркиз де Сад
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

От автора
РОМАН ВИКТЮК

Инспектор Маре
ДМИТРИЙ ЖОЙДИК

Латур (Лакоста)
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Жюстина
засл. артистка РФ
ЕКАТЕРИНА КАРПУШИНА

Огюстен
ИВАН НИКУЛЬЧА

Охранник
МИХАИЛ ПОЛОВЕНКО

12Пн
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Нино Манфреди подробнее
действующие лица и исполнители ↓

ЕФИМ ШИФРИН

ЕКАТЕРИНА КАРПУШИНА

ОЛЕГ ИСАЕВ

КОНСТАНТИН АВДЕЕВ
СТАНИСЛАВ МОТЫРЕВ
ИВАН НИКУЛЬЧА
ПАВЕЛ НОВИКОВ

10Сб
спектакль
площадка Основная сцена
начало 12:00
Инсценировка Андрея Боровикова по письмам Консуэло и Антуана де Сент-Экзюпери и фрагментам произведения «Маленький принц» подробнее
действующие лица и исполнители ↓

ОН (Антуан, Маленький Принц)
ИГОРЬ НЕВЕДРОВ

ОНА (Консуэло, Роза)
АННА МОГУЕВА

Черный ангел
(Змея, Правитель, Делец, Честолюбец,
Географ, Пьяница)
СТАНИСЛАВ МОТЫРЕВ
ИВАН ИВАНОВИЧ

Белый ангел (Лис, Друг)
ИВАН ИВАНОВИЧ
ДМИТРИЙ КОНДРАШОВ

18Вс
спектакль
площадка Основная сцена
начало 12:00
Михаил Кузмин подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Кот
МИХАИЛ РУДЕНКО
МИХАИЛ УРЯНСКИЙ

Христиан
МИХАИЛ УРЯНСКИЙ
ЮРИЙ ПОНОМАРЕНКО

Андрей
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ
ЮРИЙ ПОНОМАРЕНКО

Петруша
СТАНИСЛАВ МОТЫРЕВ
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Принцесса
АННА ПОДСВИРОВА
МАРИЯ МАТТО

Король
ВЛАДИМИР БЕЛОСТОЦКИЙ

Конь
ГЛЕБ ИСАКОВ

Людоед
ПАВЕЛ НОВИКОВ

29Чт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Рудольф Лотар подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Арлекин
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

Панталеоне
ИГОРЬ НЕВЕДРОВ

Коломбина
АННА ПОДСВИРОВА

Скапино
МИХАИЛ УРЯНСКИЙ

Королева Гертруда
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Боэмунд, сын Гертруды
АРТЁМ БАННИКОВ

Танкред, брат короля
ПАВЕЛ НОВИКОВ

Гиза, дочь Танкреда
заслуж. артистка РФ
ЕКАТЕРИНА КАРПУШИНА

Принц Эццо,
кузен Боэмунда
СТАНИСЛАВ МОТЫРЕВ

1-й придворный
АНТОН ДАНИЛЕНКО

2-й придворный
ГЛЕБ ИСАКОВ

21Ср
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Эрик-Эммануэль Шмитт подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Дон Жуан
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

Герцогиня де Вобрикурт
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Анжелика де Шифревиль
АННА ПОДСВИРОВА

Шевалье де Шифревиль
ИВАН НИКУЛЬЧА

Графиня де ля Рош-Пике
МАРИЯ КАЗНАЧЕЕВА
АННА НАХАПЕТОВА

Мадемуазель де ля Трэнгль
КЛАУДИА БОЧАР

Сганарель
МИХАИЛ РУДЕНКО

Гортензия де Отклэр
засл. артистка РФ
ЕКАТЕРИНА КАРПУШИНА

Мадам Кассэн
ОЛЕСЯ БЫКОДЕРОВА

Марион
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

02Пт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
По пьесе Дона Нигро в переводе Виктора Вебера подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Мандельштам
ИГОРЬ НЕВЕДРОВ

Надежда Мандельштам
засл. артистка РФ
ЕКАТЕРИНА КАРПУШИНА

Пастернак
ПРОХОР ТРЕТЬЯКОВ

Жена Пастернака
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

26Пн
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Павло Арие подробнее
действующие лица и исполнители ↓

От автора
РОМАН ВИКТЮК

Баба Фрося
засл. артист РФ
ОЛЕГ ИСАЕВ

Слава
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

01Чт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Питер Куилтер подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Флоренс Фостер Дженкинс
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

От автора
РОМАН ВИКТЮК

Косме МакМун
ИГОРЬ НЕВЕДРОВ

Сэйнт Клэр
ПАВЕЛ НОВИКОВ

Дороти
засл. артистка РФ
ЕКАТЕРИНА КАРПУШИНА

Миссис Вериндер-Гедж
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Мария
ИВАН ИВАНОВИЧ

15Чт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Валентин Красногоров подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Муж
ПАВЕЛ НОВИКОВ

Жена
заслуж. артистка РФ
ЕКАТЕРИНА КАРПУШИНА

Сестра
заслуж. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Профессор
заслуж. артист РФ
ОЛЕГ ИСАЕВ

Девушка
МАРИЯ КАЗНАЧЕЕВА
АНАСТАСИЯ ЧЕРНИКОВА
МАРИЯ ДУДНИК

Сексуальные маньяки
СТАНИСЛАВ МОТЫРЕВ
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ
ВЛАДИМИР БЕЛОСТОЦКИЙ
ОЛЕСЯ БЫКОДЕРОВА
МАРИЯ МАТТО
ЮРИЙ ПОНОМАРЕНКО

МИХАИЛ РУДЕНКО
ИГОРЬ ТЕНСИН
МИХАИЛ ПОЛОВЕНКО
МИХАИЛ УРЯНСКИЙ
МАРИЯ ДУДНИК

16Пт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Редьярд Киплинг подробнее
действующие лица и исполнители ↓
03Сб
спектакль
площадка Новая сцена
начало 21:30
Булат Окуджава, Владимир Высоцкий, Светлана Алексиевич и др. подробнее
04Вс
спектакль
Танго ПРЕМЬЕРА
площадка Основная сцена
начало 19:00
Славомир Мрожек подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Артур
ИГОРЬ НЕВЕДРОВ
ИВАН СТЕПАНОВ
ДМИТРИЙ КОНДРАШОВ

Элеонора, мать Артура
МАРИЯ МИХАЙЛЕЦ
МАРИЯ МАТТО

Стомил, отец Артура
СТАНИСЛАВ МОТЫРЕВ
АРТЁМ БАННИКОВ

Евгения, бабушка
ВЛАДИМИР БЕЛОСТОЦКИЙ
МАРИЯ ДУДНИК

Евгений, дедушка
ДМИТРИЙ ТАДТАЕВ

Эдик
ДМИТРИЙ ГОЛУБЕВ
АЛЕКСАНДР ТИТАРЕНКО
НАИЛЬ АБДРАХМАНОВ

Аля, кузина и невеста Артура
ВАЛЕРИЯ ЭНГЕЛЬС
АННА МОГУЕВА
АНАСТАСИЯ ЯКУШЕВА

22Чт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Марина Цветаева подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Лик Федры – ее маска
засл. артист России
ДМИТРИЙ БОЗИН

Ипполит
ИГОРЬ НЕВЕДРОВ

От автора
РОМАН ВИКТЮК

Судьба
ИВАН ИВАНОВИЧ

Тезей
АНТОН ДАНИЛЕНКО

Хор
НАИЛЬ АБДРАХМАНОВ
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ
АРТЁМ БАННИКОВ
ДМИТРИЙ ГОЛУБЕВ
СЕРГЕЙ ЗАХАРИН
АЛДАР КОГАЕВ
ДМИТРИЙ КОНДРАШОВ
СТАНИСЛАВ МОТЫРЕВ

МИХАИЛ ПОЛОВЕНКО
АЛЕКСАНДР СЕМЁНОВ
ИВАН СТЕПАНОВ
АЛЕКСЕЙ СЫЧЕВ
ИГОРЬ ТЕНСИН
АЛЕКСАНДР ТИТАРЕНКО
МИХАИЛ УРЯНСКИЙ

14Ср
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Инсценировка Романа Виктюка «Сны Ивана Бездомного» по мотивам романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита» подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Мастер, Пилат
ПАВЕЛ НОВИКОВ

Маргарита
засл. артистка РФ
ЕКАТЕРИНА КАРПУШИНА
ВЛАДИСЛАВА КРЮКОВА

Воланд
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

Иван Бездомный,
Иешуа
ИГОРЬ НЕВЕДРОВ

Гелла
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА
МАРИЯ МАТТО

Коровьев
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Азазелло
ИВАН НИКУЛЬЧА

Бегемот
МИХАИЛ РУДЕНКО
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Берлиоз
засл. артист РФ
ОЛЕГ ИСАЕВ

Стравинский
ПРОХОР ТРЕТЬЯКОВ

Сотрудники КГБ
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ
ЮРИЙ ПОНОМАРЕНКО
АЛЕКСАНДР СЕМЁНОВ

25Вс
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Инсценировка Романа Виктюка «Сны Ивана Бездомного» по мотивам романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита» подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Мастер, Пилат
ПАВЕЛ НОВИКОВ

Маргарита
засл. артистка РФ
ЕКАТЕРИНА КАРПУШИНА
ВЛАДИСЛАВА КРЮКОВА

Воланд
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

Иван Бездомный,
Иешуа
ИГОРЬ НЕВЕДРОВ

Гелла
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА
МАРИЯ МАТТО

Коровьев
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Азазелло
ИВАН НИКУЛЬЧА

Бегемот
МИХАИЛ РУДЕНКО
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Берлиоз
засл. артист РФ
ОЛЕГ ИСАЕВ

Стравинский
ПРОХОР ТРЕТЬЯКОВ

Сотрудники КГБ
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ
ЮРИЙ ПОНОМАРЕНКО
АЛЕКСАНДР СЕМЁНОВ

18Вс
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Николай Гумилев подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Имр
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

 

Феодора
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Юстиниан
ДМИТРИЙ ЖОЙДИК

Царь Трапезондский
АНТОН ДАНИЛЕНКО

Зоя
АННА ПОДСВИРОВА

Евнух
ИВАН ИВАНОВИЧ

30Пт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Николай Гумилев подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Имр
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

 

Феодора
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Юстиниан
ДМИТРИЙ ЖОЙДИК

Царь Трапезондский
АНТОН ДАНИЛЕНКО

Зоя
АННА ПОДСВИРОВА

Евнух
ИВАН ИВАНОВИЧ

13Вт
спектакль
Орфей ПРЕМЬЕРА
площадка Основная сцена
начало 19:00
Теннесси Уильямс подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Вэл Зевьер
АНТОН ДАНИЛЕНКО
ИВАН НИКУЛЬЧА

Лейди Торренс
МАРИЯ МАТТО
МАРИЯ КАЗНАЧЕЕВА

Джейб Торренс
засл. артист РФ
ОЛЕГ ИСАЕВ

Ви Толбет
АННА НАХАПЕТОВА

Долли Хэмма
АННА МОГУЕВА

Бьюла Биннингс
ВАЛЕРИЯ ЭНГЕЛЬС

Кэрол Катрир
АНАСТАСИЯ ЯКУШЕВА

Пиви Биннингс
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ
ИВАН СТЕПАНОВ

Дог Хэмма
АРТЁМ БАННИКОВ

Шериф Толбет
ПАВЕЛ НОВИКОВ
АЛЕКСАНДР СЕМЁНОВ

Дэвид Катрир
СТАНИСЛАВ МОТЫРЕВ

Сиделка Портер
ОЛЕСЯ БЫКОДЁРОВА

Жители района
ВЛАДИМИР ВИШЕНЧУК
МАРИЯ ДУДНИК
АЛДАР КОГАЕВ
ДМИТРИЙ КОНДРАШОВ
МИХАИЛ ПОЛОВЕНКО
ВИКТОРИЯ САВЕЛЬЕВА
ИГОРЬ ТЕНСИН

23Пт
спектакль
Орфей ПРЕМЬЕРА
площадка Основная сцена
начало 19:00
Теннесси Уильямс подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Вэл Зевьер
АНТОН ДАНИЛЕНКО
ИВАН НИКУЛЬЧА

Лейди Торренс
МАРИЯ МАТТО
МАРИЯ КАЗНАЧЕЕВА

Джейб Торренс
засл. артист РФ
ОЛЕГ ИСАЕВ

Ви Толбет
АННА НАХАПЕТОВА

Долли Хэмма
АННА МОГУЕВА

Бьюла Биннингс
ВАЛЕРИЯ ЭНГЕЛЬС

Кэрол Катрир
АНАСТАСИЯ ЯКУШЕВА

Пиви Биннингс
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ
ИВАН СТЕПАНОВ

Дог Хэмма
АРТЁМ БАННИКОВ

Шериф Толбет
ПАВЕЛ НОВИКОВ
АЛЕКСАНДР СЕМЁНОВ

Дэвид Катрир
СТАНИСЛАВ МОТЫРЕВ

Сиделка Портер
ОЛЕСЯ БЫКОДЁРОВА

Жители района
ВЛАДИМИР ВИШЕНЧУК
МАРИЯ ДУДНИК
АЛДАР КОГАЕВ
ДМИТРИЙ КОНДРАШОВ
МИХАИЛ ПОЛОВЕНКО
ВИКТОРИЯ САВЕЛЬЕВА
ИГОРЬ ТЕНСИН

10Сб
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Оскар Уайльд подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Лорд Альфред Дуглас,
Саломея, царевна Иудейская
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

Оскар Уайльд,
Ирод Антипа, тетрарх Иудеи
ДМИТРИЙ ЖОЙДИК

Леди Уайльд,
Иродиада, жена тетрарха
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Молодой сириец
ИВАН ИВАНОВИЧ

Судья, Паж Иродиады
СЕРГЕЙ ЗАХАРИН

Роберт Росс,
Иоканаан
ИВАН НИКУЛЬЧА

Тейлор,
Первый солдат
СТАНИСЛАВ МОТЫРЕВ

Тигеллин, Свидетель на суде
МИХАИЛ РУДЕНКО

Ангел смерти,
Свидетель на суде, Воин
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Второй солдат
ВАЛЕРИЙ СЕХПОСОВ

Свидетели на суде, Воины
ЮРИЙ ПОНОМАРЕНКО
ИГОРЬ ТЕНСИН
МИХАИЛ УРЯНСКИЙ
НАИЛЬ АБДРАХМАНОВ
АНТОН ДАНИЛЕНКО
АЛЕКСАНДР ТИТАРЕНКО

24Сб
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Оскар Уайльд подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Лорд Альфред Дуглас,
Саломея, царевна Иудейская
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

Оскар Уайльд,
Ирод Антипа, тетрарх Иудеи
ДМИТРИЙ ЖОЙДИК

Леди Уайльд,
Иродиада, жена тетрарха
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Молодой сириец
ИВАН ИВАНОВИЧ

Судья, Паж Иродиады
СЕРГЕЙ ЗАХАРИН

Роберт Росс,
Иоканаан
ИВАН НИКУЛЬЧА

Тейлор,
Первый солдат
СТАНИСЛАВ МОТЫРЕВ

Тигеллин, Свидетель на суде
МИХАИЛ РУДЕНКО

Ангел смерти,
Свидетель на суде, Воин
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Второй солдат
ВАЛЕРИЙ СЕХПОСОВ

Свидетели на суде, Воины
ЮРИЙ ПОНОМАРЕНКО
ИГОРЬ ТЕНСИН
МИХАИЛ УРЯНСКИЙ
НАИЛЬ АБДРАХМАНОВ
АНТОН ДАНИЛЕНКО
АЛЕКСАНДР ТИТАРЕНКО

11Вс
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Азат Абдуллин подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Рудольф
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

От автора
РОМАН ВИКТЮК

Мать, Марта Грэхем
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Марго
АННА НАХАПЕТОВА

Сторож
МИХАИЛ РУДЕНКО

Он
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Неизвестный,
Усама, Александр Иванович,
Гладышев, Профессор,
Марио
ДМИТРИЙ ЖОЙДИК

Вивьен
ЕЛЕНА ЧУБАРОВА

Мануэль
ВИКТОРИЯ САВЕЛЬЕВА

27Вт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Азат Абдуллин подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Рудольф
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

От автора
РОМАН ВИКТЮК

Мать, Марта Грэхем
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Марго
АННА НАХАПЕТОВА

Сторож
МИХАИЛ РУДЕНКО

Он
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Неизвестный,
Усама, Александр Иванович,
Гладышев, Профессор,
Марио
ДМИТРИЙ ЖОЙДИК

Вивьен
ЕЛЕНА ЧУБАРОВА

Мануэль
ВИКТОРИЯ САВЕЛЬЕВА