Афиша

Сентябрь Октябрь Ноябрь
14Пн
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Нино Манфреди подробнее
действующие лица и исполнители ↓

ЕФИМ ШИФРИН

ЕКАТЕРИНА КАРПУШИНА

ОЛЕГ ИСАЕВ

КОНСТАНТИН АВДЕЕВ
СТАНИСЛАВ МОТЫРЕВ
ИВАН НИКУЛЬЧА
ПАВЕЛ НОВИКОВ

21Пн
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
16+ подробнее
15Вт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Андрей Максимов. Театральная фантазия подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Маркиз де Сад
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

От автора
РОМАН ВИКТЮК

Инспектор Маре
ДМИТРИЙ ЖОЙДИК

Латур (Лакоста)
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Жюстина
засл. артистка РФ
ЕКАТЕРИНА КАРПУШИНА

Огюстен
ИВАН НИКУЛЬЧА

Охранник
МИХАИЛ ПОЛОВЕНКО

20Вс
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Валентин Красногоров подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Муж
ПАВЕЛ НОВИКОВ

Жена
заслуж. артистка РФ
ЕКАТЕРИНА КАРПУШИНА

Сестра
заслуж. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Профессор
заслуж. артист РФ
ОЛЕГ ИСАЕВ

Девушка
МАРИЯ КАЗНАЧЕЕВА
АНАСТАСИЯ ЧЕРНИКОВА
МАРИЯ ДУДНИК

Сексуальные маньяки
СТАНИСЛАВ МОТЫРЕВ
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ
ВЛАДИМИР БЕЛОСТОЦКИЙ
ОЛЕСЯ БЫКОДЕРОВА
МАРИЯ МАТТО
ЮРИЙ ПОНОМАРЕНКО

МИХАИЛ РУДЕНКО
ИГОРЬ ТЕНСИН
МИХАИЛ ПОЛОВЕНКО
МИХАИЛ УРЯНСКИЙ
МАРИЯ ДУДНИК

23Ср
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
По пьесе неизвестного автора XVI века подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Юлио
ИВАН ИВАНОВИЧ
ИГОРЬ НЕВЕДРОВ

Вальера
ПРОХОР ТРЕТЬЯКОВ

Андзела
СТАНИСЛАВ МОТЫРЕВ

Нена
НАИЛЬ АБДРАХМАНОВ
ПАВЕЛ НОВИКОВ

Ория
СЕРГЕЙ ЗАХАРИН
МИХАИЛ УРЯНСКИЙ

Бернардо
АЛЕКСАНДР ТИТАРЕНКО
ПАВЕЛ НОВИКОВ

25Пт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Редьярд Киплинг подробнее
действующие лица и исполнители ↓
06Вс
спектакль
площадка Новая сцена
начало 21:30
Булат Окуджава, Владимир Высоцкий, Светлана Алексиевич и др. подробнее
19Сб
спектакль
площадка Новая сцена
начало 21:30
Булат Окуджава, Владимир Высоцкий, Светлана Алексиевич и др. подробнее
04Пт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Павло Арие подробнее
действующие лица и исполнители ↓

От автора
РОМАН ВИКТЮК

Баба Фрося
засл. артист РФ
ОЛЕГ ИСАЕВ

Слава
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

09Ср
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Питер Куилтер подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Флоренс Фостер Дженкинс
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

От автора
РОМАН ВИКТЮК

Косме МакМун
ИГОРЬ НЕВЕДРОВ

Сэйнт Клэр
ПАВЕЛ НОВИКОВ

Дороти
засл. артистка РФ
ЕКАТЕРИНА КАРПУШИНА

Миссис Вериндер-Гедж
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Мария
ИВАН ИВАНОВИЧ

08Вт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Фридрих Шиллер подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Президент фон Вальтер
ПАВЕЛ НОВИКОВ

Вурм I
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

Вурм II
СТАНИСЛАВ МОТЫРЕВ

Леди Мильфорд
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Миллер
засл. артист РФ
ОЛЕГ ИСАЕВ

Жена Миллера
МАРИЯ КАЗНАЧЕЕВА
ОЛЕСЯ БЫКОДЕРОВА

Гофмаршал фон Кальб
засл. артистка РФ
ЕКАТЕРИНА КАРПУШИНА

От театра
АРТЁМ БАННИКОВ

Полицейские
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ
АНТОН ДАНИЛЕНКО
ГЛЕБ ИСАКОВ
АЛДАР КОГАЕВ
ЮРИЙ ПОНОМАРЕНКО
МИХАИЛ РУДЕНКО
АЛЕКСАНДР СЕМЁНОВ
ИГОРЬ ТЕНСИН
МИХАИЛ УРЯНСКИЙ

13Вс
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Рудольф Лотар подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Арлекин
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

Панталеоне
ИГОРЬ НЕВЕДРОВ

Коломбина
АННА ПОДСВИРОВА

Скапино
МИХАИЛ УРЯНСКИЙ

Королева Гертруда
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Боэмунд, сын Гертруды
АРТЁМ БАННИКОВ

Танкред, брат короля
ПАВЕЛ НОВИКОВ

Гиза, дочь Танкреда
заслуж. артистка РФ
ЕКАТЕРИНА КАРПУШИНА

Принц Эццо,
кузен Боэмунда
СТАНИСЛАВ МОТЫРЕВ

1-й придворный
АНТОН ДАНИЛЕНКО

2-й придворный
ГЛЕБ ИСАКОВ

11Пт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Эрик-Эммануэль Шмитт подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Дон Жуан
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

Герцогиня де Вобрикурт
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Анжелика де Шифревиль
АННА ПОДСВИРОВА

Шевалье де Шифревиль
ИВАН НИКУЛЬЧА

Графиня де ля Рош-Пике
МАРИЯ КАЗНАЧЕЕВА
АННА НАХАПЕТОВА

Мадемуазель де ля Трэнгль
КЛАУДИА БОЧАР

Сганарель
МИХАИЛ РУДЕНКО

Гортензия де Отклэр
засл. артистка РФ
ЕКАТЕРИНА КАРПУШИНА

Мадам Кассэн
ОЛЕСЯ БЫКОДЕРОВА

Марион
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

07Пн
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Джон Форд подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Соранцо
(молодой аристократ)
МИХАИЛ ПОЛОВЕНКО

Ипполита
(знатная горожанка)
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Васко
(слуга Соранцо)
ИВАН ИВАНОВИЧ

Бонавентура
(монах)
АНАТОЛИЙ СТЕПАНЮК

Путана
(дуэнья Анабеллы)
МАРИЯ КАЗНАЧЕЕВА
МАРИЯ МАТТО

Флорио
(пармский горожанин,
отец Джованни и Анабеллы)
АЛЕКСАНДР СЕМЁНОВ

10Чт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
По пьесе Дона Нигро в переводе Виктора Вебера подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Мандельштам
ИГОРЬ НЕВЕДРОВ

Надежда Мандельштам
засл. артистка РФ
ЕКАТЕРИНА КАРПУШИНА

Пастернак
ПРОХОР ТРЕТЬЯКОВ

Жена Пастернака
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

24Чт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Альфред де Мюссе подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Мэтр Блазиус,
наставник Пердикана
ДМИТРИЙ ТАДТАЕВ

Мэтр Бридэн,
священник
ПАВЕЛ НОВИКОВ

Камилла,
племянница барона
АННА НАХАПЕТОВА
АНАСТАСИЯ ЯКУШЕВА

Дама Плюш,
ее наставница
ДМИТРИЙ ТАДТАЕВ
ДМИТРИЙ ГОЛУБЕВ

Розетта,
молочная сестра Камиллы
МАРИЯ ДУДНИК

Корифей хора
МИХАИЛ ПОЛОВЕНКО

03Чт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Федор Сологуб подробнее
действующие лица и исполнители ↓
12Сб
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Марина Цветаева подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Лик Федры – ее маска
засл. артист России
ДМИТРИЙ БОЗИН

Ипполит
ИГОРЬ НЕВЕДРОВ

От автора
РОМАН ВИКТЮК

Судьба
ИВАН ИВАНОВИЧ

Тезей
АНТОН ДАНИЛЕНКО

Хор
НАИЛЬ АБДРАХМАНОВ
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ
АРТЁМ БАННИКОВ
ДМИТРИЙ ГОЛУБЕВ
СЕРГЕЙ ЗАХАРИН
АЛДАР КОГАЕВ
ДМИТРИЙ КОНДРАШОВ
СТАНИСЛАВ МОТЫРЕВ

МИХАИЛ ПОЛОВЕНКО
АЛЕКСАНДР СЕМЁНОВ
ИВАН СТЕПАНОВ
АЛЕКСЕЙ СЫЧЕВ
ИГОРЬ ТЕНСИН
АЛЕКСАНДР ТИТАРЕНКО
МИХАИЛ УРЯНСКИЙ

26Сб
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Марина Цветаева подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Лик Федры – ее маска
засл. артист России
ДМИТРИЙ БОЗИН

Ипполит
ИГОРЬ НЕВЕДРОВ

От автора
РОМАН ВИКТЮК

Судьба
ИВАН ИВАНОВИЧ

Тезей
АНТОН ДАНИЛЕНКО

Хор
НАИЛЬ АБДРАХМАНОВ
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ
АРТЁМ БАННИКОВ
ДМИТРИЙ ГОЛУБЕВ
СЕРГЕЙ ЗАХАРИН
АЛДАР КОГАЕВ
ДМИТРИЙ КОНДРАШОВ
СТАНИСЛАВ МОТЫРЕВ

МИХАИЛ ПОЛОВЕНКО
АЛЕКСАНДР СЕМЁНОВ
ИВАН СТЕПАНОВ
АЛЕКСЕЙ СЫЧЕВ
ИГОРЬ ТЕНСИН
АЛЕКСАНДР ТИТАРЕНКО
МИХАИЛ УРЯНСКИЙ

22Вт
спектакль
Танго ПРЕМЬЕРА
площадка Основная сцена
начало 19:00
Славомир Мрожек подробнее
действующие лица и исполнители ↓
05Сб
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Оскар Уайльд подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Лорд Альфред Дуглас,
Саломея, царевна Иудейская
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

Оскар Уайльд,
Ирод Антипа, тетрарх Иудеи
ДМИТРИЙ ЖОЙДИК

Леди Уайльд,
Иродиада, жена тетрарха
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Молодой сириец
ИВАН ИВАНОВИЧ

Судья, Паж Иродиады
СЕРГЕЙ ЗАХАРИН

Роберт Росс,
Иоканаан
ИВАН НИКУЛЬЧА

Тейлор,
Первый солдат
СТАНИСЛАВ МОТЫРЕВ

Тигеллин, Свидетель на суде
МИХАИЛ РУДЕНКО

Ангел смерти,
Свидетель на суде, Воин
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Второй солдат
ВАЛЕРИЙ СЕХПОСОВ

28Пн
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Оскар Уайльд подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Лорд Альфред Дуглас,
Саломея, царевна Иудейская
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

Оскар Уайльд,
Ирод Антипа, тетрарх Иудеи
ДМИТРИЙ ЖОЙДИК

Леди Уайльд,
Иродиада, жена тетрарха
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Молодой сириец
ИВАН ИВАНОВИЧ

Судья, Паж Иродиады
СЕРГЕЙ ЗАХАРИН

Роберт Росс,
Иоканаан
ИВАН НИКУЛЬЧА

Тейлор,
Первый солдат
СТАНИСЛАВ МОТЫРЕВ

Тигеллин, Свидетель на суде
МИХАИЛ РУДЕНКО

Ангел смерти,
Свидетель на суде, Воин
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Второй солдат
ВАЛЕРИЙ СЕХПОСОВ

06Вс
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Азат Абдуллин подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Рудольф
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

От автора
РОМАН ВИКТЮК

Мать, Марта Грэхем
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Марго
АННА НАХАПЕТОВА

Сторож
МИХАИЛ РУДЕНКО

Он
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Неизвестный,
Усама, Александр Иванович,
Гладышев, Профессор,
Марио
ДМИТРИЙ ЖОЙДИК

Вивьен
ЕЛЕНА ЧУБАРОВА

Мануэль
ВИКТОРИЯ САВЕЛЬЕВА

27Вс
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Азат Абдуллин подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Рудольф
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

От автора
РОМАН ВИКТЮК

Мать, Марта Грэхем
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Марго
АННА НАХАПЕТОВА

Сторож
МИХАИЛ РУДЕНКО

Он
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Неизвестный,
Усама, Александр Иванович,
Гладышев, Профессор,
Марио
ДМИТРИЙ ЖОЙДИК

Вивьен
ЕЛЕНА ЧУБАРОВА

Мануэль
ВИКТОРИЯ САВЕЛЬЕВА

02Ср
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Инсценировка Романа Виктюка «Сны Ивана Бездомного» по мотивам романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита» подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Мастер, Пилат
ПАВЕЛ НОВИКОВ

Маргарита
засл. артистка РФ
ЕКАТЕРИНА КАРПУШИНА

Воланд
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

Иван Бездомный,
Иешуа
ИГОРЬ НЕВЕДРОВ

Гелла
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Коровьев
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Азазелло
ИВАН НИКУЛЬЧА

Бегемот
МИХАИЛ РУДЕНКО
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Берлиоз
засл. артист РФ
ОЛЕГ ИСАЕВ

19Сб
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Инсценировка Романа Виктюка «Сны Ивана Бездомного» по мотивам романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита» подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Мастер, Пилат
ПАВЕЛ НОВИКОВ

Маргарита
засл. артистка РФ
ЕКАТЕРИНА КАРПУШИНА

Воланд
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

Иван Бездомный,
Иешуа
ИГОРЬ НЕВЕДРОВ

Гелла
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Коровьев
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Азазелло
ИВАН НИКУЛЬЧА

Бегемот
МИХАИЛ РУДЕНКО
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Берлиоз
засл. артист РФ
ОЛЕГ ИСАЕВ

17Чт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Жан Жене подробнее
действующие лица и исполнители ↓
18Пт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Жан Жене подробнее
действующие лица и исполнители ↓
30Ср
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Жан Жене подробнее
действующие лица и исполнители ↓
01Вт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Николай Гумилев подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Имр
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

 

Феодора
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Юстиниан
ДМИТРИЙ ЖОЙДИК

Царь Трапезондский
АНТОН ДАНИЛЕНКО

16Ср
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Николай Гумилев подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Имр
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

 

Феодора
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Юстиниан
ДМИТРИЙ ЖОЙДИК

Царь Трапезондский
АНТОН ДАНИЛЕНКО

29Вт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Николай Гумилев подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Имр
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

 

Феодора
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Юстиниан
ДМИТРИЙ ЖОЙДИК

Царь Трапезондский
АНТОН ДАНИЛЕНКО

28Ср
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
подробнее
13Вт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Андрей Максимов. Театральная фантазия подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Маркиз де Сад
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

От автора
РОМАН ВИКТЮК

Инспектор Маре
ДМИТРИЙ ЖОЙДИК

Латур (Лакоста)
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Жюстина
засл. артистка РФ
ЕКАТЕРИНА КАРПУШИНА

Огюстен
ИВАН НИКУЛЬЧА

Охранник
МИХАИЛ ПОЛОВЕНКО

08Чт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Валентин Красногоров подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Муж
ПАВЕЛ НОВИКОВ

Жена
заслуж. артистка РФ
ЕКАТЕРИНА КАРПУШИНА

Сестра
заслуж. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Профессор
заслуж. артист РФ
ОЛЕГ ИСАЕВ

Девушка
МАРИЯ КАЗНАЧЕЕВА
АНАСТАСИЯ ЧЕРНИКОВА
МАРИЯ ДУДНИК

Сексуальные маньяки
СТАНИСЛАВ МОТЫРЕВ
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ
ВЛАДИМИР БЕЛОСТОЦКИЙ
ОЛЕСЯ БЫКОДЕРОВА
МАРИЯ МАТТО
ЮРИЙ ПОНОМАРЕНКО

МИХАИЛ РУДЕНКО
ИГОРЬ ТЕНСИН
МИХАИЛ ПОЛОВЕНКО
МИХАИЛ УРЯНСКИЙ
МАРИЯ ДУДНИК

15Чт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Теннесси Уильямс подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Миссис Винэбл
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

От автора
РОМАН ВИКТЮК

Кэтрин
засл. артистка РФ
ЕКАТЕРИНА КАРПУШИНА

Доктор Цукрович
МИХАИЛ ПОЛОВЕНКО

Джордж

Миссис Холли
МАРИЯ КАЗНАЧЕЕВА
ОЛЕСЯ БЫКОДЕРОВА

Сестра Фелисити
МАРИЯ МАТТО

27Вт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Павло Арие подробнее
действующие лица и исполнители ↓

От автора
РОМАН ВИКТЮК

Баба Фрося
засл. артист РФ
ОЛЕГ ИСАЕВ

Слава
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

09Пт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Питер Куилтер подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Флоренс Фостер Дженкинс
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

От автора
РОМАН ВИКТЮК

Косме МакМун
ИГОРЬ НЕВЕДРОВ

Сэйнт Клэр
ПАВЕЛ НОВИКОВ

Дороти
засл. артистка РФ
ЕКАТЕРИНА КАРПУШИНА

Миссис Вериндер-Гедж
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Мария
ИВАН ИВАНОВИЧ

05Пн
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Фридрих Шиллер подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Президент фон Вальтер
ПАВЕЛ НОВИКОВ

Вурм I
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

Вурм II
СТАНИСЛАВ МОТЫРЕВ

Леди Мильфорд
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Миллер
засл. артист РФ
ОЛЕГ ИСАЕВ

Жена Миллера
МАРИЯ КАЗНАЧЕЕВА
ОЛЕСЯ БЫКОДЕРОВА

Гофмаршал фон Кальб
засл. артистка РФ
ЕКАТЕРИНА КАРПУШИНА

От театра
АРТЁМ БАННИКОВ

Полицейские
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ
АНТОН ДАНИЛЕНКО
ГЛЕБ ИСАКОВ
АЛДАР КОГАЕВ
ЮРИЙ ПОНОМАРЕНКО
МИХАИЛ РУДЕНКО
АЛЕКСАНДР СЕМЁНОВ
ИГОРЬ ТЕНСИН
МИХАИЛ УРЯНСКИЙ

18Вс
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Рудольф Лотар подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Арлекин
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

Панталеоне
ИГОРЬ НЕВЕДРОВ

Коломбина
АННА ПОДСВИРОВА

Скапино
МИХАИЛ УРЯНСКИЙ

Королева Гертруда
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Боэмунд, сын Гертруды
АРТЁМ БАННИКОВ

Танкред, брат короля
ПАВЕЛ НОВИКОВ

Гиза, дочь Танкреда
заслуж. артистка РФ
ЕКАТЕРИНА КАРПУШИНА

Принц Эццо,
кузен Боэмунда
СТАНИСЛАВ МОТЫРЕВ

1-й придворный
АНТОН ДАНИЛЕНКО

2-й придворный
ГЛЕБ ИСАКОВ

02Пт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Эрик-Эммануэль Шмитт подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Дон Жуан
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

Герцогиня де Вобрикурт
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Анжелика де Шифревиль
АННА ПОДСВИРОВА

Шевалье де Шифревиль
ИВАН НИКУЛЬЧА

Графиня де ля Рош-Пике
МАРИЯ КАЗНАЧЕЕВА
АННА НАХАПЕТОВА

Мадемуазель де ля Трэнгль
КЛАУДИА БОЧАР

Сганарель
МИХАИЛ РУДЕНКО

Гортензия де Отклэр
засл. артистка РФ
ЕКАТЕРИНА КАРПУШИНА

Мадам Кассэн
ОЛЕСЯ БЫКОДЕРОВА

Марион
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

14Ср
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Джон Форд подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Соранцо
(молодой аристократ)
МИХАИЛ ПОЛОВЕНКО

Ипполита
(знатная горожанка)
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Васко
(слуга Соранцо)
ИВАН ИВАНОВИЧ

Бонавентура
(монах)
АНАТОЛИЙ СТЕПАНЮК

Путана
(дуэнья Анабеллы)
МАРИЯ КАЗНАЧЕЕВА
МАРИЯ МАТТО

Флорио
(пармский горожанин,
отец Джованни и Анабеллы)
АЛЕКСАНДР СЕМЁНОВ

06Вт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
По пьесе Дона Нигро в переводе Виктора Вебера подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Мандельштам
ИГОРЬ НЕВЕДРОВ

Надежда Мандельштам
засл. артистка РФ
ЕКАТЕРИНА КАРПУШИНА

Пастернак
ПРОХОР ТРЕТЬЯКОВ

Жена Пастернака
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

22Чт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Альфред де Мюссе подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Мэтр Блазиус,
наставник Пердикана
ДМИТРИЙ ТАДТАЕВ

Мэтр Бридэн,
священник
ПАВЕЛ НОВИКОВ

Камилла,
племянница барона
АННА НАХАПЕТОВА
АНАСТАСИЯ ЯКУШЕВА

Дама Плюш,
ее наставница
ДМИТРИЙ ТАДТАЕВ
ДМИТРИЙ ГОЛУБЕВ

Розетта,
молочная сестра Камиллы
МАРИЯ ДУДНИК

Корифей хора
МИХАИЛ ПОЛОВЕНКО

07Ср
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Федор Сологуб подробнее
действующие лица и исполнители ↓
17Сб
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Марина Цветаева подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Лик Федры – ее маска
засл. артист России
ДМИТРИЙ БОЗИН

Ипполит
ИГОРЬ НЕВЕДРОВ

От автора
РОМАН ВИКТЮК

Судьба
ИВАН ИВАНОВИЧ

Тезей
АНТОН ДАНИЛЕНКО

Хор
НАИЛЬ АБДРАХМАНОВ
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ
АРТЁМ БАННИКОВ
ДМИТРИЙ ГОЛУБЕВ
СЕРГЕЙ ЗАХАРИН
АЛДАР КОГАЕВ
ДМИТРИЙ КОНДРАШОВ
СТАНИСЛАВ МОТЫРЕВ

МИХАИЛ ПОЛОВЕНКО
АЛЕКСАНДР СЕМЁНОВ
ИВАН СТЕПАНОВ
АЛЕКСЕЙ СЫЧЕВ
ИГОРЬ ТЕНСИН
АЛЕКСАНДР ТИТАРЕНКО
МИХАИЛ УРЯНСКИЙ

04Вс
спектакль
Танго ПРЕМЬЕРА
площадка Основная сцена
начало 19:00
Славомир Мрожек подробнее
действующие лица и исполнители ↓
21Ср
спектакль
Танго ПРЕМЬЕРА
площадка Основная сцена
начало 19:00
Славомир Мрожек подробнее
действующие лица и исполнители ↓
16Пт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Оскар Уайльд подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Лорд Альфред Дуглас,
Саломея, царевна Иудейская
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

Оскар Уайльд,
Ирод Антипа, тетрарх Иудеи
ДМИТРИЙ ЖОЙДИК

Леди Уайльд,
Иродиада, жена тетрарха
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Молодой сириец
ИВАН ИВАНОВИЧ

Судья, Паж Иродиады
СЕРГЕЙ ЗАХАРИН

Роберт Росс,
Иоканаан
ИВАН НИКУЛЬЧА

Тейлор,
Первый солдат
СТАНИСЛАВ МОТЫРЕВ

Тигеллин, Свидетель на суде
МИХАИЛ РУДЕНКО

Ангел смерти,
Свидетель на суде, Воин
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Второй солдат
ВАЛЕРИЙ СЕХПОСОВ

31Сб
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Оскар Уайльд подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Лорд Альфред Дуглас,
Саломея, царевна Иудейская
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

Оскар Уайльд,
Ирод Антипа, тетрарх Иудеи
ДМИТРИЙ ЖОЙДИК

Леди Уайльд,
Иродиада, жена тетрарха
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Молодой сириец
ИВАН ИВАНОВИЧ

Судья, Паж Иродиады
СЕРГЕЙ ЗАХАРИН

Роберт Росс,
Иоканаан
ИВАН НИКУЛЬЧА

Тейлор,
Первый солдат
СТАНИСЛАВ МОТЫРЕВ

Тигеллин, Свидетель на суде
МИХАИЛ РУДЕНКО

Ангел смерти,
Свидетель на суде, Воин
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Второй солдат
ВАЛЕРИЙ СЕХПОСОВ

11Вс
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Азат Абдуллин подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Рудольф
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

От автора
РОМАН ВИКТЮК

Мать, Марта Грэхем
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Марго
АННА НАХАПЕТОВА

Сторож
МИХАИЛ РУДЕНКО

Он
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Неизвестный,
Усама, Александр Иванович,
Гладышев, Профессор,
Марио
ДМИТРИЙ ЖОЙДИК

Вивьен
ЕЛЕНА ЧУБАРОВА

Мануэль
ВИКТОРИЯ САВЕЛЬЕВА

26Пн
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Азат Абдуллин подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Рудольф
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

От автора
РОМАН ВИКТЮК

Мать, Марта Грэхем
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Марго
АННА НАХАПЕТОВА

Сторож
МИХАИЛ РУДЕНКО

Он
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Неизвестный,
Усама, Александр Иванович,
Гладышев, Профессор,
Марио
ДМИТРИЙ ЖОЙДИК

Вивьен
ЕЛЕНА ЧУБАРОВА

Мануэль
ВИКТОРИЯ САВЕЛЬЕВА

03Сб
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Инсценировка Романа Виктюка «Сны Ивана Бездомного» по мотивам романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита» подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Мастер, Пилат
ПАВЕЛ НОВИКОВ

Маргарита
засл. артистка РФ
ЕКАТЕРИНА КАРПУШИНА

Воланд
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

Иван Бездомный,
Иешуа
ИГОРЬ НЕВЕДРОВ

Гелла
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Коровьев
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Азазелло
ИВАН НИКУЛЬЧА

Бегемот
МИХАИЛ РУДЕНКО
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Берлиоз
засл. артист РФ
ОЛЕГ ИСАЕВ

25Вс
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Инсценировка Романа Виктюка «Сны Ивана Бездомного» по мотивам романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита» подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Мастер, Пилат
ПАВЕЛ НОВИКОВ

Маргарита
засл. артистка РФ
ЕКАТЕРИНА КАРПУШИНА

Воланд
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

Иван Бездомный,
Иешуа
ИГОРЬ НЕВЕДРОВ

Гелла
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Коровьев
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Азазелло
ИВАН НИКУЛЬЧА

Бегемот
МИХАИЛ РУДЕНКО
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Берлиоз
засл. артист РФ
ОЛЕГ ИСАЕВ

01Чт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Жан Жене подробнее
действующие лица и исполнители ↓
23Пт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Жан Жене подробнее
действующие лица и исполнители ↓
24Сб
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Жан Жене подробнее
действующие лица и исполнители ↓
10Сб
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Николай Гумилев подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Имр
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

 

Феодора
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Юстиниан
ДМИТРИЙ ЖОЙДИК

Царь Трапезондский
АНТОН ДАНИЛЕНКО

20Вт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Николай Гумилев подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Имр
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

 

Феодора
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Юстиниан
ДМИТРИЙ ЖОЙДИК

Царь Трапезондский
АНТОН ДАНИЛЕНКО

30Пт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Николай Гумилев подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Имр
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

 

Феодора
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Юстиниан
ДМИТРИЙ ЖОЙДИК

Царь Трапезондский
АНТОН ДАНИЛЕНКО

07Сб
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Композиция по стихам и биографии Сергея Есенина и книге Айседоры Дункан «Моя жизнь» подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Сергей Есенин ИГОРЬ НЕВЕДРОВ Айседора Дункан заслуженная артистка РФ АННА ТЕРЕХОВА

Поэт I ВЯЧЕСЛАВ СТАРОДУБЦЕВ Галина Бениславская МАРИЯ МАТТО АННА НАХАПЕТОВА

Поэт II СТАНИСЛАВ МОТЫРЕВ ДМИТРИЙ КОНДРАШОВ ИВАН ИВАНОВИЧ От автора РОМАН ВИКТЮК

Поэт III АНДРЕЙ БОРОВИКОВ СТАНИСЛАВ МОТЫРЕВ

23Пн
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Композиция по стихам и биографии Сергея Есенина и книге Айседоры Дункан «Моя жизнь» подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Сергей Есенин ИГОРЬ НЕВЕДРОВ Айседора Дункан заслуженная артистка РФ АННА ТЕРЕХОВА

Поэт I ВЯЧЕСЛАВ СТАРОДУБЦЕВ Галина Бениславская МАРИЯ МАТТО АННА НАХАПЕТОВА

Поэт II СТАНИСЛАВ МОТЫРЕВ ДМИТРИЙ КОНДРАШОВ ИВАН ИВАНОВИЧ От автора РОМАН ВИКТЮК

Поэт III АНДРЕЙ БОРОВИКОВ СТАНИСЛАВ МОТЫРЕВ

10Вт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
По пьесе неизвестного автора XVI века подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Юлио
ИВАН ИВАНОВИЧ
ИГОРЬ НЕВЕДРОВ

Вальера
ПРОХОР ТРЕТЬЯКОВ

Андзела
СТАНИСЛАВ МОТЫРЕВ

Нена
НАИЛЬ АБДРАХМАНОВ
ПАВЕЛ НОВИКОВ

Ория
СЕРГЕЙ ЗАХАРИН
МИХАИЛ УРЯНСКИЙ

Бернардо
АЛЕКСАНДР ТИТАРЕНКО
ПАВЕЛ НОВИКОВ

11Ср
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Теннесси Уильямс подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Миссис Винэбл
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

От автора
РОМАН ВИКТЮК

Кэтрин
засл. артистка РФ
ЕКАТЕРИНА КАРПУШИНА

Доктор Цукрович
МИХАИЛ ПОЛОВЕНКО

Джордж

Миссис Холли
МАРИЯ КАЗНАЧЕЕВА
ОЛЕСЯ БЫКОДЕРОВА

Сестра Фелисити
МАРИЯ МАТТО

21Сб
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Редьярд Киплинг подробнее
действующие лица и исполнители ↓
14Сб
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Павло Арие подробнее
действующие лица и исполнители ↓

От автора
РОМАН ВИКТЮК

Баба Фрося
засл. артист РФ
ОЛЕГ ИСАЕВ

Слава
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

04Ср
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Питер Куилтер подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Флоренс Фостер Дженкинс
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

От автора
РОМАН ВИКТЮК

Косме МакМун
ИГОРЬ НЕВЕДРОВ

Сэйнт Клэр
ПАВЕЛ НОВИКОВ

Дороти
засл. артистка РФ
ЕКАТЕРИНА КАРПУШИНА

Миссис Вериндер-Гедж
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Мария
ИВАН ИВАНОВИЧ

02Пн
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Фридрих Шиллер подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Президент фон Вальтер
ПАВЕЛ НОВИКОВ

Вурм I
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

Вурм II
СТАНИСЛАВ МОТЫРЕВ

Леди Мильфорд
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Миллер
засл. артист РФ
ОЛЕГ ИСАЕВ

Жена Миллера
МАРИЯ КАЗНАЧЕЕВА
ОЛЕСЯ БЫКОДЕРОВА

Гофмаршал фон Кальб
засл. артистка РФ
ЕКАТЕРИНА КАРПУШИНА

От театра
АРТЁМ БАННИКОВ

Полицейские
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ
АНТОН ДАНИЛЕНКО
ГЛЕБ ИСАКОВ
АЛДАР КОГАЕВ
ЮРИЙ ПОНОМАРЕНКО
МИХАИЛ РУДЕНКО
АЛЕКСАНДР СЕМЁНОВ
ИГОРЬ ТЕНСИН
МИХАИЛ УРЯНСКИЙ

22Вс
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Рудольф Лотар подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Арлекин
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

Панталеоне
ИГОРЬ НЕВЕДРОВ

Коломбина
АННА ПОДСВИРОВА

Скапино
МИХАИЛ УРЯНСКИЙ

Королева Гертруда
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Боэмунд, сын Гертруды
АРТЁМ БАННИКОВ

Танкред, брат короля
ПАВЕЛ НОВИКОВ

Гиза, дочь Танкреда
заслуж. артистка РФ
ЕКАТЕРИНА КАРПУШИНА

Принц Эццо,
кузен Боэмунда
СТАНИСЛАВ МОТЫРЕВ

1-й придворный
АНТОН ДАНИЛЕНКО

2-й придворный
ГЛЕБ ИСАКОВ

03Вт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Эрик-Эммануэль Шмитт подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Дон Жуан
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

Герцогиня де Вобрикурт
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Анжелика де Шифревиль
АННА ПОДСВИРОВА

Шевалье де Шифревиль
ИВАН НИКУЛЬЧА

Графиня де ля Рош-Пике
МАРИЯ КАЗНАЧЕЕВА
АННА НАХАПЕТОВА

Мадемуазель де ля Трэнгль
КЛАУДИА БОЧАР

Сганарель
МИХАИЛ РУДЕНКО

Гортензия де Отклэр
засл. артистка РФ
ЕКАТЕРИНА КАРПУШИНА

Мадам Кассэн
ОЛЕСЯ БЫКОДЕРОВА

Марион
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

12Чт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Джон Форд подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Соранцо
(молодой аристократ)
МИХАИЛ ПОЛОВЕНКО

Ипполита
(знатная горожанка)
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Васко
(слуга Соранцо)
ИВАН ИВАНОВИЧ

Бонавентура
(монах)
АНАТОЛИЙ СТЕПАНЮК

Путана
(дуэнья Анабеллы)
МАРИЯ КАЗНАЧЕЕВА
МАРИЯ МАТТО

Флорио
(пармский горожанин,
отец Джованни и Анабеллы)
АЛЕКСАНДР СЕМЁНОВ

15Вс
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
По пьесе Дона Нигро в переводе Виктора Вебера подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Мандельштам
ИГОРЬ НЕВЕДРОВ

Надежда Мандельштам
засл. артистка РФ
ЕКАТЕРИНА КАРПУШИНА

Пастернак
ПРОХОР ТРЕТЬЯКОВ

Жена Пастернака
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

13Пт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Альфред де Мюссе подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Мэтр Блазиус,
наставник Пердикана
ДМИТРИЙ ТАДТАЕВ

Мэтр Бридэн,
священник
ПАВЕЛ НОВИКОВ

Камилла,
племянница барона
АННА НАХАПЕТОВА
АНАСТАСИЯ ЯКУШЕВА

Дама Плюш,
ее наставница
ДМИТРИЙ ТАДТАЕВ
ДМИТРИЙ ГОЛУБЕВ

Розетта,
молочная сестра Камиллы
МАРИЯ ДУДНИК

Корифей хора
МИХАИЛ ПОЛОВЕНКО

24Вт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Федор Сологуб подробнее
действующие лица и исполнители ↓
01Вс
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Марина Цветаева подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Лик Федры – ее маска
засл. артист России
ДМИТРИЙ БОЗИН

Ипполит
ИГОРЬ НЕВЕДРОВ

От автора
РОМАН ВИКТЮК

Судьба
ИВАН ИВАНОВИЧ

Тезей
АНТОН ДАНИЛЕНКО

Хор
НАИЛЬ АБДРАХМАНОВ
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ
АРТЁМ БАННИКОВ
ДМИТРИЙ ГОЛУБЕВ
СЕРГЕЙ ЗАХАРИН
АЛДАР КОГАЕВ
ДМИТРИЙ КОНДРАШОВ
СТАНИСЛАВ МОТЫРЕВ

МИХАИЛ ПОЛОВЕНКО
АЛЕКСАНДР СЕМЁНОВ
ИВАН СТЕПАНОВ
АЛЕКСЕЙ СЫЧЕВ
ИГОРЬ ТЕНСИН
АЛЕКСАНДР ТИТАРЕНКО
МИХАИЛ УРЯНСКИЙ

20Пт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Марина Цветаева подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Лик Федры – ее маска
засл. артист России
ДМИТРИЙ БОЗИН

Ипполит
ИГОРЬ НЕВЕДРОВ

От автора
РОМАН ВИКТЮК

Судьба
ИВАН ИВАНОВИЧ

Тезей
АНТОН ДАНИЛЕНКО

Хор
НАИЛЬ АБДРАХМАНОВ
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ
АРТЁМ БАННИКОВ
ДМИТРИЙ ГОЛУБЕВ
СЕРГЕЙ ЗАХАРИН
АЛДАР КОГАЕВ
ДМИТРИЙ КОНДРАШОВ
СТАНИСЛАВ МОТЫРЕВ

МИХАИЛ ПОЛОВЕНКО
АЛЕКСАНДР СЕМЁНОВ
ИВАН СТЕПАНОВ
АЛЕКСЕЙ СЫЧЕВ
ИГОРЬ ТЕНСИН
АЛЕКСАНДР ТИТАРЕНКО
МИХАИЛ УРЯНСКИЙ

08Вс
спектакль
Танго ПРЕМЬЕРА
площадка Основная сцена
начало 19:00
Славомир Мрожек подробнее
действующие лица и исполнители ↓
17Вт
спектакль
Танго ПРЕМЬЕРА
площадка Основная сцена
начало 19:00
Славомир Мрожек подробнее
действующие лица и исполнители ↓
19Чт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Оскар Уайльд подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Лорд Альфред Дуглас,
Саломея, царевна Иудейская
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

Оскар Уайльд,
Ирод Антипа, тетрарх Иудеи
ДМИТРИЙ ЖОЙДИК

Леди Уайльд,
Иродиада, жена тетрарха
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Молодой сириец
ИВАН ИВАНОВИЧ

Судья, Паж Иродиады
СЕРГЕЙ ЗАХАРИН

Роберт Росс,
Иоканаан
ИВАН НИКУЛЬЧА

Тейлор,
Первый солдат
СТАНИСЛАВ МОТЫРЕВ

Тигеллин, Свидетель на суде
МИХАИЛ РУДЕНКО

Ангел смерти,
Свидетель на суде, Воин
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Второй солдат
ВАЛЕРИЙ СЕХПОСОВ

29Вс
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Оскар Уайльд подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Лорд Альфред Дуглас,
Саломея, царевна Иудейская
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

Оскар Уайльд,
Ирод Антипа, тетрарх Иудеи
ДМИТРИЙ ЖОЙДИК

Леди Уайльд,
Иродиада, жена тетрарха
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Молодой сириец
ИВАН ИВАНОВИЧ

Судья, Паж Иродиады
СЕРГЕЙ ЗАХАРИН

Роберт Росс,
Иоканаан
ИВАН НИКУЛЬЧА

Тейлор,
Первый солдат
СТАНИСЛАВ МОТЫРЕВ

Тигеллин, Свидетель на суде
МИХАИЛ РУДЕНКО

Ангел смерти,
Свидетель на суде, Воин
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Второй солдат
ВАЛЕРИЙ СЕХПОСОВ

18Ср
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Азат Абдуллин подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Рудольф
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

От автора
РОМАН ВИКТЮК

Мать, Марта Грэхем
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Марго
АННА НАХАПЕТОВА

Сторож
МИХАИЛ РУДЕНКО

Он
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Неизвестный,
Усама, Александр Иванович,
Гладышев, Профессор,
Марио
ДМИТРИЙ ЖОЙДИК

Вивьен
ЕЛЕНА ЧУБАРОВА

Мануэль
ВИКТОРИЯ САВЕЛЬЕВА

30Пн
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Азат Абдуллин подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Рудольф
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

От автора
РОМАН ВИКТЮК

Мать, Марта Грэхем
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Марго
АННА НАХАПЕТОВА

Сторож
МИХАИЛ РУДЕНКО

Он
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Неизвестный,
Усама, Александр Иванович,
Гладышев, Профессор,
Марио
ДМИТРИЙ ЖОЙДИК

Вивьен
ЕЛЕНА ЧУБАРОВА

Мануэль
ВИКТОРИЯ САВЕЛЬЕВА

05Чт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Инсценировка Романа Виктюка «Сны Ивана Бездомного» по мотивам романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита» подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Мастер, Пилат
ПАВЕЛ НОВИКОВ

Маргарита
засл. артистка РФ
ЕКАТЕРИНА КАРПУШИНА

Воланд
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

Иван Бездомный,
Иешуа
ИГОРЬ НЕВЕДРОВ

Гелла
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Коровьев
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Азазелло
ИВАН НИКУЛЬЧА

Бегемот
МИХАИЛ РУДЕНКО
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Берлиоз
засл. артист РФ
ОЛЕГ ИСАЕВ

28Сб
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Инсценировка Романа Виктюка «Сны Ивана Бездомного» по мотивам романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита» подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Мастер, Пилат
ПАВЕЛ НОВИКОВ

Маргарита
засл. артистка РФ
ЕКАТЕРИНА КАРПУШИНА

Воланд
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

Иван Бездомный,
Иешуа
ИГОРЬ НЕВЕДРОВ

Гелла
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Коровьев
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Азазелло
ИВАН НИКУЛЬЧА

Бегемот
МИХАИЛ РУДЕНКО
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Берлиоз
засл. артист РФ
ОЛЕГ ИСАЕВ

25Ср
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Жан Жене подробнее
действующие лица и исполнители ↓
26Чт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Жан Жене подробнее
действующие лица и исполнители ↓
06Пт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Николай Гумилев подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Имр
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

 

Феодора
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Юстиниан
ДМИТРИЙ ЖОЙДИК

Царь Трапезондский
АНТОН ДАНИЛЕНКО

27Пт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Николай Гумилев подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Имр
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

 

Феодора
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Юстиниан
ДМИТРИЙ ЖОЙДИК

Царь Трапезондский
АНТОН ДАНИЛЕНКО

Карта гастролей