Афиша

Декабрь Январь Февраль Март Апрель
16Чт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Фридрих Шиллер
Участвует в программе «Пушкинская карта»
подробнее
действующие лица и исполнители ↓
15Ср
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Федор Сологуб
Участвует в программе «Пушкинская карта»
подробнее
действующие лица и исполнители ↓
13Пн
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Нино Манфреди подробнее
действующие лица и исполнители ↓
28Вт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Рудольф Лотар
Участвует в программе «Пушкинская карта»
подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Арлекин
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

Панталеоне
ИГОРЬ НЕВЕДРОВ

Коломбина
АННА ПОДСВИРОВА

Скапино
МИХАИЛ УРЯНСКИЙ

Королева Гертруда
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Боэмунд, сын Гертруды
АРТЁМ БАННИКОВ

Танкред, брат короля
ПАВЕЛ НОВИКОВ

Гиза, дочь Танкреда
заслуж. артистка РФ
ЕКАТЕРИНА КАРПУШИНА

Принц Эццо,
кузен Боэмунда
АНТОН ДАНИЛЕНКО

1-й придворный
АЛЕКСАНДР ТИТАРЕНКО

2-й придворный
ГЛЕБ ИСАКОВ

20Пн
спектакль
площадка Нижнее фойе
начало 20:00
подробнее
21Вт
спектакль
площадка Нижнее фойе
начало 20:00
подробнее
22Ср
спектакль
площадка Нижнее фойе
начало 20:00
подробнее
23Чт
спектакль
площадка Нижнее фойе
начало 20:00
подробнее
17Пт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Марина Цветаева
Участвует в программе «Пушкинская карта»
подробнее
действующие лица и исполнители ↓
19Вс
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Азат Абдуллин подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Рудольф
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

От автора
РОМАН ВИКТЮК

Мать, Марта Грэхем
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Марго
АННА НАХАПЕТОВА

Сторож
МИХАИЛ РУДЕНКО

Он
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Неизвестный,
Усама, Александр Иванович,
Гладышев, Профессор,
Марио
ДМИТРИЙ ЖОЙДИК
СТАНИСЛАВ МОТЫРЕВ

Вивьен
ЕЛЕНА ЧУБАРОВА

Мануэль
ВИКТОРИЯ САВЕЛЬЕВА

18Сб
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Питер Куилтер подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Флоренс Фостер Дженкинс
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

От автора
РОМАН ВИКТЮК

Косме МакМун
ИГОРЬ НЕВЕДРОВ

Сэйнт Клэр
ПАВЕЛ НОВИКОВ

Дороти
засл. артистка РФ
ЕКАТЕРИНА КАРПУШИНА

Миссис Вериндер-Гедж
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

08Ср
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Эрик-Эммануэль Шмитт подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Дон Жуан
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

Герцогиня де Вобрикурт
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Анжелика де Шифревиль
АННА ПОДСВИРОВА

Шевалье де Шифревиль
ИВАН НИКУЛЬЧА

Графиня де ля Рош-Пике
МАРИЯ КАЗНАЧЕЕВА
АННА НАХАПЕТОВА

Мадемуазель де ля Трэнгль
КЛАУДИА БОЧАР

Сганарель
МИХАИЛ РУДЕНКО

Гортензия де Отклэр
засл. артистка РФ
ЕКАТЕРИНА КАРПУШИНА

Мадам Кассэн
ОЛЕСЯ БЫКОДЕРОВА

Марион
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

14Вт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
По мотивам пьесы Н. Голиковой «Жизнь моя, иль Ты приснилась мне...»
Участвует в программе «Пушкинская карта»
подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Сергей Есенин
ИГОРЬ НЕВЕДРОВ

Айседора Дункан
заслуженная артистка РФ
АННА ТЕРЕХОВА

09Чт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Инсценировка Романа Виктюка «Сны Ивана Бездомного» по мотивам романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита»
Участвует в программе «Пушкинская карта»
подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Мастер, Пилат
ПАВЕЛ НОВИКОВ

Маргарита
ВЛАДИСЛАВА КРЮКОВА
ВИКТОРИЯ САВЕЛЬЕВА

Воланд
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

Иван Бездомный,
Иешуа
ИГОРЬ НЕВЕДРОВ

Гелла
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА
МАРИЯ МАТТО

Коровьев
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Азазелло
ИВАН НИКУЛЬЧА

Бегемот
МИХАИЛ РУДЕНКО
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Берлиоз
засл. артист РФ
ОЛЕГ ИСАЕВ

29Ср
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Инсценировка Романа Виктюка «Сны Ивана Бездомного» по мотивам романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита»
Участвует в программе «Пушкинская карта»
подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Мастер, Пилат
ПАВЕЛ НОВИКОВ

Маргарита
ВЛАДИСЛАВА КРЮКОВА
ВИКТОРИЯ САВЕЛЬЕВА

Воланд
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

Иван Бездомный,
Иешуа
ИГОРЬ НЕВЕДРОВ

Гелла
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА
МАРИЯ МАТТО

Коровьев
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Азазелло
ИВАН НИКУЛЬЧА

Бегемот
МИХАИЛ РУДЕНКО
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Берлиоз
засл. артист РФ
ОЛЕГ ИСАЕВ

10Пт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Оскар Уайльд подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Лорд Альфред Дуглас,
Саломея, царевна Иудейская
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

Оскар Уайльд,
Ирод Антипа, тетрарх Иудеи
ДМИТРИЙ ЖОЙДИК

Леди Уайльд,
Иродиада, жена тетрарха
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Молодой сириец
ИВАН ИВАНОВИЧ

Судья, Паж Иродиады
СЕРГЕЙ ЗАХАРИН

Роберт Росс,
Иоканаан
ИВАН НИКУЛЬЧА

Тейлор,
Первый солдат
СТАНИСЛАВ МОТЫРЕВ

Тигеллин, Свидетель на суде
МИХАИЛ РУДЕНКО

Ангел смерти,
Свидетель на суде, Воин
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Второй солдат
ВАЛЕРИЙ СЕХПОСОВ

31Пт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 18:00
Оскар Уайльд подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Лорд Альфред Дуглас,
Саломея, царевна Иудейская
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

Оскар Уайльд,
Ирод Антипа, тетрарх Иудеи
ДМИТРИЙ ЖОЙДИК

Леди Уайльд,
Иродиада, жена тетрарха
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Молодой сириец
ИВАН ИВАНОВИЧ

Судья, Паж Иродиады
СЕРГЕЙ ЗАХАРИН

Роберт Росс,
Иоканаан
ИВАН НИКУЛЬЧА

Тейлор,
Первый солдат
СТАНИСЛАВ МОТЫРЕВ

Тигеллин, Свидетель на суде
МИХАИЛ РУДЕНКО

Ангел смерти,
Свидетель на суде, Воин
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Второй солдат
ВАЛЕРИЙ СЕХПОСОВ

11Сб
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Жан Жене подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Соланж
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

12Вс
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Жан Жене подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Соланж
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

19Ср
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Андрей Максимов. Театральная фантазия подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Маркиз де Сад
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

От автора
РОМАН ВИКТЮК

Латур (Лакоста)
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Жюстина
засл. артистка РФ
ЕКАТЕРИНА КАРПУШИНА

30Вс
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Джон Форд подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Соранцо
(молодой аристократ)
МИХАИЛ ПОЛОВЕНКО

Ипполита
(знатная горожанка)
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Васко
(слуга Соранцо)
ИВАН ИВАНОВИЧ

Бонавентура
(монах)
АНАТОЛИЙ СТЕПАНЮК

Путана
(дуэнья Анабеллы)
МАРИЯ КАЗНАЧЕЕВА
МАРИЯ МАТТО

Флорио
(пармский горожанин,
отец Джованни и Анабеллы)
АЛЕКСАНДР СЕМЁНОВ

20Чт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Фридрих Шиллер
Участвует в программе «Пушкинская карта»
подробнее
действующие лица и исполнители ↓
17Пн
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Редьярд Киплинг
Участвует в программе «Пушкинская карта»
подробнее
действующие лица и исполнители ↓
08Сб
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
По пьесе Дона Нигро в переводе Виктора Вебера
Участвует в программе «Пушкинская карта»
подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Мандельштам
ИГОРЬ НЕВЕДРОВ

Надежда Мандельштам
засл. артистка РФ
ЕКАТЕРИНА КАРПУШИНА

Пастернак
ПРОХОР ТРЕТЬЯКОВ

Жена Пастернака
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

10Пн
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Нино Манфреди подробнее
действующие лица и исполнители ↓
31Пн
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Валентин Красногоров подробнее
действующие лица и исполнители ↓
24Пн
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Рудольф Лотар
Участвует в программе «Пушкинская карта»
подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Арлекин
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

Панталеоне
ИГОРЬ НЕВЕДРОВ

Коломбина
АННА ПОДСВИРОВА

Скапино
МИХАИЛ УРЯНСКИЙ

Королева Гертруда
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Боэмунд, сын Гертруды
АРТЁМ БАННИКОВ

Танкред, брат короля
ПАВЕЛ НОВИКОВ

Гиза, дочь Танкреда
заслуж. артистка РФ
ЕКАТЕРИНА КАРПУШИНА

Принц Эццо,
кузен Боэмунда
АНТОН ДАНИЛЕНКО

1-й придворный
АЛЕКСАНДР ТИТАРЕНКО

2-й придворный
ГЛЕБ ИСАКОВ

14Пт
спектакль
площадка Нижнее фойе
начало 21:30
Булат Окуджава, Владимир Высоцкий, Светлана Алексиевич и др.
Участвует в программе «Пушкинская карта»
подробнее
04Вт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Марина Цветаева
Участвует в программе «Пушкинская карта»
подробнее
действующие лица и исполнители ↓
23Вс
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Павло Арие
Участвует в программе «Пушкинская карта»
подробнее
действующие лица и исполнители ↓

От автора
РОМАН ВИКТЮК

Баба Фрося
засл. артист РФ
ОЛЕГ ИСАЕВ

Слава
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

25Вт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Теннесси Уильямс
Участвует в программе «Пушкинская карта»
подробнее
действующие лица и исполнители ↓
06Чт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 12:00
Михаил Кузмин подробнее
действующие лица и исполнители ↓
08Сб
спектакль
площадка Основная сцена
начало 12:00
Михаил Кузмин подробнее
действующие лица и исполнители ↓
09Вс
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Азат Абдуллин подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Рудольф
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

От автора
РОМАН ВИКТЮК

Мать, Марта Грэхем
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Марго
АННА НАХАПЕТОВА

Сторож
МИХАИЛ РУДЕНКО

Он
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Неизвестный,
Усама, Александр Иванович,
Гладышев, Профессор,
Марио
ДМИТРИЙ ЖОЙДИК
СТАНИСЛАВ МОТЫРЕВ

Вивьен
ЕЛЕНА ЧУБАРОВА

Мануэль
ВИКТОРИЯ САВЕЛЬЕВА

21Пт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Азат Абдуллин подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Рудольф
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

От автора
РОМАН ВИКТЮК

Мать, Марта Грэхем
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Марго
АННА НАХАПЕТОВА

Сторож
МИХАИЛ РУДЕНКО

Он
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Неизвестный,
Усама, Александр Иванович,
Гладышев, Профессор,
Марио
ДМИТРИЙ ЖОЙДИК
СТАНИСЛАВ МОТЫРЕВ

Вивьен
ЕЛЕНА ЧУБАРОВА

Мануэль
ВИКТОРИЯ САВЕЛЬЕВА

26Ср
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Питер Куилтер подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Флоренс Фостер Дженкинс
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

От автора
РОМАН ВИКТЮК

Косме МакМун
ИГОРЬ НЕВЕДРОВ

Сэйнт Клэр
ПАВЕЛ НОВИКОВ

Дороти
засл. артистка РФ
ЕКАТЕРИНА КАРПУШИНА

Миссис Вериндер-Гедж
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

12Ср
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Эрик-Эммануэль Шмитт подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Дон Жуан
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

Герцогиня де Вобрикурт
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Анжелика де Шифревиль
АННА ПОДСВИРОВА

Шевалье де Шифревиль
ИВАН НИКУЛЬЧА

Графиня де ля Рош-Пике
МАРИЯ КАЗНАЧЕЕВА
АННА НАХАПЕТОВА

Мадемуазель де ля Трэнгль
КЛАУДИА БОЧАР

Сганарель
МИХАИЛ РУДЕНКО

Гортензия де Отклэр
засл. артистка РФ
ЕКАТЕРИНА КАРПУШИНА

Мадам Кассэн
ОЛЕСЯ БЫКОДЕРОВА

Марион
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

03Пн
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Николай Гумилев
Участвует в программе «Пушкинская карта»
подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Имр
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

 

Феодора
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Юстиниан
ДМИТРИЙ ЖОЙДИК
ОЛЕГ ИСАЕВ

Царь Трапезондский
АНТОН ДАНИЛЕНКО

13Чт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Николай Гумилев
Участвует в программе «Пушкинская карта»
подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Имр
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

 

Феодора
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Юстиниан
ДМИТРИЙ ЖОЙДИК
ОЛЕГ ИСАЕВ

Царь Трапезондский
АНТОН ДАНИЛЕНКО

04Вт
спектакль
Беглецы ПРЕМЬЕРА
площадка Основная сцена
начало 13:00
Ульф Старк
Участвует в программе «Пушкинская карта»
подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Дедушка
заслуженный артист РФ
ОЛЕГ ИСАЕВ

Отец
АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВ

Мать
МАРИЯ МАТТО

Учительница, Бабушка
АННА МОГУЕВА

Медсестра, женщина в автобусе
ОЛЕСЯ БЫКОДЕРОВА

Адам
МИХАИЛ УРЯНСКИЙ

07Пт
спектакль
Беглецы ПРЕМЬЕРА
площадка Основная сцена
начало 13:00
Ульф Старк
Участвует в программе «Пушкинская карта»
подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Дедушка
заслуженный артист РФ
ОЛЕГ ИСАЕВ

Отец
АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВ

Мать
МАРИЯ МАТТО

Учительница, Бабушка
АННА МОГУЕВА

Медсестра, женщина в автобусе
ОЛЕСЯ БЫКОДЕРОВА

Адам
МИХАИЛ УРЯНСКИЙ

22Сб
спектакль
Беглецы ПРЕМЬЕРА
площадка Основная сцена
начало 13:00
Ульф Старк
Участвует в программе «Пушкинская карта»
подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Дедушка
заслуженный артист РФ
ОЛЕГ ИСАЕВ

Отец
АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВ

Мать
МАРИЯ МАТТО

Учительница, Бабушка
АННА МОГУЕВА

Медсестра, женщина в автобусе
ОЛЕСЯ БЫКОДЕРОВА

Адам
МИХАИЛ УРЯНСКИЙ

07Пт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
По мотивам пьесы Н. Голиковой «Жизнь моя, иль Ты приснилась мне...»
Участвует в программе «Пушкинская карта»
подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Сергей Есенин
ИГОРЬ НЕВЕДРОВ

Айседора Дункан
заслуженная артистка РФ
АННА ТЕРЕХОВА

22Сб
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
По мотивам пьесы Н. Голиковой «Жизнь моя, иль Ты приснилась мне...»
Участвует в программе «Пушкинская карта»
подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Сергей Есенин
ИГОРЬ НЕВЕДРОВ

Айседора Дункан
заслуженная артистка РФ
АННА ТЕРЕХОВА

06Чт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Инсценировка Романа Виктюка «Сны Ивана Бездомного» по мотивам романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита»
Участвует в программе «Пушкинская карта»
подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Мастер, Пилат
ПАВЕЛ НОВИКОВ

Маргарита
ВЛАДИСЛАВА КРЮКОВА
ВИКТОРИЯ САВЕЛЬЕВА

Воланд
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

Иван Бездомный,
Иешуа
ИГОРЬ НЕВЕДРОВ

Гелла
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА
МАРИЯ МАТТО

Коровьев
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Азазелло
ИВАН НИКУЛЬЧА

Бегемот
МИХАИЛ РУДЕНКО
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Берлиоз
засл. артист РФ
ОЛЕГ ИСАЕВ

29Сб
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Инсценировка Романа Виктюка «Сны Ивана Бездомного» по мотивам романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита»
Участвует в программе «Пушкинская карта»
подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Мастер, Пилат
ПАВЕЛ НОВИКОВ

Маргарита
ВЛАДИСЛАВА КРЮКОВА
ВИКТОРИЯ САВЕЛЬЕВА

Воланд
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

Иван Бездомный,
Иешуа
ИГОРЬ НЕВЕДРОВ

Гелла
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА
МАРИЯ МАТТО

Коровьев
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Азазелло
ИВАН НИКУЛЬЧА

Бегемот
МИХАИЛ РУДЕНКО
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Берлиоз
засл. артист РФ
ОЛЕГ ИСАЕВ

14Пт
спектакль
Пир ПРЕМЬЕРА
площадка Основная сцена
начало 19:00
По произведениям обэриутов
Участвует в программе «Пушкинская карта»
подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Вместо Хармса
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

Вместо Друскина
ВЛАДИМИР БЕЛОСТОЦКИЙ

Вместо Олейникова
АЛЕКСЕЙ СЫЧЕВ

Вместо Эстер Русаковой
АННА НАХАПЕТОВА

Вместо Марины Малич
АНАСТАСИЯ ЯКУШЕВА

Гоголь
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Вместо Введенского
ИВАН СТЕПАНОВ

Вместо Липавского
МИХАИЛ РУДЕНКО

Вместо Заболоцкого
ПРОХОР ТРЕТЬЯКОВ

Вместо Тамары Липавской
АННА МОГУЕВА

Пушкин
ДМИТРИЙ КОНДРАШОВ

Конферансье/ Дворник с умывальником
засл. артист РФ
ОЛЕГ ИСАЕВ

Девушка с прыгалками/ Женщина-акробат
МАРИЯ ДУДНИК

Чудотворец/ Фокусник-неудачник
ИВАН НИКУЛЬЧА

Охотники/ Клоуны
МИХАИЛ УРЯНСКИЙ/ВАЛЕРИЯ ЭНГЕЛЬС/ПАВЕЛ НОВИКОВ
АНТОН ДАНИЛЕНКО/АРТЕМ БАННИКОВ

11Вт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Оскар Уайльд подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Лорд Альфред Дуглас,
Саломея, царевна Иудейская
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

Оскар Уайльд,
Ирод Антипа, тетрарх Иудеи
ДМИТРИЙ ЖОЙДИК

Леди Уайльд,
Иродиада, жена тетрарха
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Молодой сириец
ИВАН ИВАНОВИЧ

Судья, Паж Иродиады
СЕРГЕЙ ЗАХАРИН

Роберт Росс,
Иоканаан
ИВАН НИКУЛЬЧА

Тейлор,
Первый солдат
СТАНИСЛАВ МОТЫРЕВ

Тигеллин, Свидетель на суде
МИХАИЛ РУДЕНКО

Ангел смерти,
Свидетель на суде, Воин
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Второй солдат
ВАЛЕРИЙ СЕХПОСОВ

28Пт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Оскар Уайльд подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Лорд Альфред Дуглас,
Саломея, царевна Иудейская
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

Оскар Уайльд,
Ирод Антипа, тетрарх Иудеи
ДМИТРИЙ ЖОЙДИК

Леди Уайльд,
Иродиада, жена тетрарха
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Молодой сириец
ИВАН ИВАНОВИЧ

Судья, Паж Иродиады
СЕРГЕЙ ЗАХАРИН

Роберт Росс,
Иоканаан
ИВАН НИКУЛЬЧА

Тейлор,
Первый солдат
СТАНИСЛАВ МОТЫРЕВ

Тигеллин, Свидетель на суде
МИХАИЛ РУДЕНКО

Ангел смерти,
Свидетель на суде, Воин
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Второй солдат
ВАЛЕРИЙ СЕХПОСОВ

15Сб
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Жан Жене подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Соланж
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

16Вс
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Жан Жене подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Соланж
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН