Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
23Вт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Участвует в программе «Пушкинская карта»
подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Мандельштам
ИГОРЬ НЕВЕДРОВ

Надежда Мандельштам
засл. артистка РФ
ЕКАТЕРИНА КАРПУШИНА

Пастернак
ПРОХОР ТРЕТЬЯКОВ

Жена Пастернака
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

24Ср
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
подробнее
действующие лица и исполнители ↓
26Пт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Рудольф
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

От автора
РОМАН ВИКТЮК

Мать, Марта Грэхем
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Марго
АННА НАХАПЕТОВА

Сторож
МИХАИЛ РУДЕНКО

Он
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Неизвестный,
Усама, Александр Иванович,
Гладышев, Профессор,
Марио
ДМИТРИЙ ЖОЙДИК
СТАНИСЛАВ МОТЫРЕВ

Вивьен
ЕЛЕНА ЧУБАРОВА

Мануэль
ВИКТОРИЯ САВЕЛЬЕВА

28Вс
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Участвует в программе «Пушкинская карта»
подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Флоренс Фостер Дженкинс
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

От автора
РОМАН ВИКТЮК

Косме МакМун
ИГОРЬ НЕВЕДРОВ

Сэйнт Клэр
ПАВЕЛ НОВИКОВ

Дороти
засл. артистка РФ
ЕКАТЕРИНА КАРПУШИНА

Миссис Вериндер-Гедж
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

19Пт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Дон Жуан
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

Герцогиня де Вобрикурт
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Анжелика де Шифревиль
АННА ПОДСВИРОВА

Шевалье де Шифревиль
ИВАН НИКУЛЬЧА

Графиня де ля Рош-Пике
МАРИЯ КАЗНАЧЕЕВА
АННА НАХАПЕТОВА

Мадемуазель де ля Трэнгль
КЛАУДИА БОЧАР

Сганарель
МИХАИЛ РУДЕНКО

Гортензия де Отклэр
засл. артистка РФ
ЕКАТЕРИНА КАРПУШИНА

Мадам Кассэн
ОЛЕСЯ БЫКОДЕРОВА

Марион
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

25Чт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Участвует в программе «Пушкинская карта»
подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Имр
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

 

Феодора
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Юстиниан
ДМИТРИЙ ЖОЙДИК
ОЛЕГ ИСАЕВ

Царь Трапезондский
АНТОН ДАНИЛЕНКО

30Вт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Участвует в программе «Пушкинская карта»
подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Вместо Хармса
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

Вместо Друскина
ВЛАДИМИР БЕЛОСТОЦКИЙ

Вместо Олейникова
АЛЕКСЕЙ СЫЧЕВ

Вместо Эстер Русаковой
АННА НАХАПЕТОВА

Вместо Марины Малич
АНАСТАСИЯ ЯКУШЕВА

Гоголь
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Вместо Введенского
ИВАН СТЕПАНОВ

Вместо Липавского
МИХАИЛ РУДЕНКО

Вместо Заболоцкого
ПРОХОР ТРЕТЬЯКОВ

Вместо Тамары Липавской
АННА МОГУЕВА

Пушкин
МИХАИЛ ПОЛОВЕНКО

Конферансье/ Дворник с умывальником
засл. артист РФ
ОЛЕГ ИСАЕВ

Девушка с прыгалками/ Женщина-акробат
МАРИЯ ДУДНИК

Чудотворец/ Фокусник-неудачник
ИВАН НИКУЛЬЧА

Охотники/ Клоуны
МИХАИЛ УРЯНСКИЙ/ВАЛЕРИЯ ЭНГЕЛЬС/ПАВЕЛ НОВИКОВ
АНТОН ДАНИЛЕНКО/АРТЕМ БАННИКОВ

21Вс
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Лорд Альфред Дуглас,
Саломея, царевна Иудейская
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

Оскар Уайльд,
Ирод Антипа, тетрарх Иудеи
ДМИТРИЙ ЖОЙДИК

Леди Уайльд,
Иродиада, жена тетрарха
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Молодой сириец
ИВАН ИВАНОВИЧ

Судья, Паж Иродиады
СЕРГЕЙ ЗАХАРИН

Роберт Росс,
Иоканаан
ИВАН НИКУЛЬЧА

Тейлор,
Первый солдат
СТАНИСЛАВ МОТЫРЕВ

Тигеллин, Свидетель на суде
МИХАИЛ РУДЕНКО

Ангел смерти,
Свидетель на суде, Воин
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Второй солдат
ВАЛЕРИЙ СЕХПОСОВ

31Ср
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Лорд Альфред Дуглас,
Саломея, царевна Иудейская
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

Оскар Уайльд,
Ирод Антипа, тетрарх Иудеи
ДМИТРИЙ ЖОЙДИК

Леди Уайльд,
Иродиада, жена тетрарха
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Молодой сириец
ИВАН ИВАНОВИЧ

Судья, Паж Иродиады
СЕРГЕЙ ЗАХАРИН

Роберт Росс,
Иоканаан
ИВАН НИКУЛЬЧА

Тейлор,
Первый солдат
СТАНИСЛАВ МОТЫРЕВ

Тигеллин, Свидетель на суде
МИХАИЛ РУДЕНКО

Ангел смерти,
Свидетель на суде, Воин
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Второй солдат
ВАЛЕРИЙ СЕХПОСОВ

20Сб
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Участвует в программе «Пушкинская карта»
подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Мастер, Пилат
ПАВЕЛ НОВИКОВ

Маргарита
ВЛАДИСЛАВА КРЮКОВА
ВИКТОРИЯ САВЕЛЬЕВА

Воланд
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

Иван Бездомный,
Иешуа
ИГОРЬ НЕВЕДРОВ

Гелла
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА
МАРИЯ МАТТО

Коровьев
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Азазелло
ИВАН НИКУЛЬЧА

Бегемот
МИХАИЛ РУДЕНКО
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Берлиоз
засл. артист РФ
ОЛЕГ ИСАЕВ

27Сб
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
подробнее
действующие лица и исполнители ↓
30Пт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Инсценировка Андрея Боровикова по письмам Консуэло и Антуана де Сент-Экзюпери и фрагментам произведения «Маленький принц» подробнее
действующие лица и исполнители ↓

ОН (Антуан, Маленький Принц)
ИГОРЬ НЕВЕДРОВ

ОНА (Консуэло, Роза)
АННА МОГУЕВА

Черный ангел
(Змея, Правитель, Делец, Честолюбец,
Географ, Пьяница)
СТАНИСЛАВ МОТЫРЕВ
ИВАН ИВАНОВИЧ

Белый ангел (Лис, Друг)
ИВАН ИВАНОВИЧ

07Ср
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Участвует в программе «Пушкинская карта»
подробнее
действующие лица и исполнители ↓
06Вт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Участвует в программе «Пушкинская карта»
подробнее
действующие лица и исполнители ↓
08Чт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Участвует в программе «Пушкинская карта»
подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Арлекин
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

Панталеоне
ИГОРЬ НЕВЕДРОВ

Коломбина
АННА ПОДСВИРОВА

Скапино
МИХАИЛ УРЯНСКИЙ

Королева Гертруда
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Боэмунд, сын Гертруды

Танкред, брат короля
ПАВЕЛ НОВИКОВ

Гиза, дочь Танкреда
заслуж. артистка РФ
ЕКАТЕРИНА КАРПУШИНА

Принц Эццо,
кузен Боэмунда
СТАНИСЛАВ МОТЫРЕВ
АНТОН ДАНИЛЕНКО

1-й придворный
АНТОН ДАНИЛЕНКО

2-й придворный
ГЛЕБ ИСАКОВ

04Вс
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Маркиз де Сад
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

От автора
РОМАН ВИКТЮК

Латур (Лакоста)
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА
ВИКТОРИЯ САВЕЛЬЕВА

Жюстина
засл. артистка РФ
ЕКАТЕРИНА КАРПУШИНА

15Чт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Участвует в программе «Пушкинская карта»
подробнее
действующие лица и исполнители ↓
16Пт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Участвует в программе «Пушкинская карта»
подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Мандельштам
ИГОРЬ НЕВЕДРОВ

Надежда Мандельштам
засл. артистка РФ
ЕКАТЕРИНА КАРПУШИНА

Пастернак
ПРОХОР ТРЕТЬЯКОВ

Жена Пастернака
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

14Ср
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
подробнее
действующие лица и исполнители ↓
27Вт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
подробнее
действующие лица и исполнители ↓
20Вт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Участвует в программе «Пушкинская карта»
подробнее
действующие лица и исполнители ↓
29Чт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Участвует в программе «Пушкинская карта»
подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Сергей Есенин
ИГОРЬ НЕВЕДРОВ

Айседора Дункан
заслуженная артистка РФ
АННА ТЕРЕХОВА

Поэт II
СТАНИСЛАВ МОТЫРЕВ
ИВАН ИВАНОВИЧ

От автора
РОМАН ВИКТЮК

24Сб
спектакль
площадка Основная сцена
начало 12:00
подробнее
действующие лица и исполнители ↓
28Ср
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Рудольф
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

От автора
РОМАН ВИКТЮК

Мать, Марта Грэхем
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Марго
АННА НАХАПЕТОВА

Сторож
МИХАИЛ РУДЕНКО

Он
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Неизвестный,
Усама, Александр Иванович,
Гладышев, Профессор,
Марио
ДМИТРИЙ ЖОЙДИК
СТАНИСЛАВ МОТЫРЕВ

Вивьен
ЕЛЕНА ЧУБАРОВА

Мануэль
ВИКТОРИЯ САВЕЛЬЕВА

02Пт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Участвует в программе «Пушкинская карта»
подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Флоренс Фостер Дженкинс
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

От автора
РОМАН ВИКТЮК

Косме МакМун
ИГОРЬ НЕВЕДРОВ

Сэйнт Клэр
ПАВЕЛ НОВИКОВ

Дороти
засл. артистка РФ
ЕКАТЕРИНА КАРПУШИНА

Миссис Вериндер-Гедж
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

21Ср
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Дон Жуан
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

Герцогиня де Вобрикурт
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Анжелика де Шифревиль
АННА ПОДСВИРОВА

Шевалье де Шифревиль
ИВАН НИКУЛЬЧА

Графиня де ля Рош-Пике
МАРИЯ КАЗНАЧЕЕВА
АННА НАХАПЕТОВА

Мадемуазель де ля Трэнгль
КЛАУДИА БОЧАР

Сганарель
МИХАИЛ РУДЕНКО

Гортензия де Отклэр
засл. артистка РФ
ЕКАТЕРИНА КАРПУШИНА

Мадам Кассэн
ОЛЕСЯ БЫКОДЕРОВА

Марион
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

17Сб
спектакль
Мертвые души ПРЕМЬЕРА
площадка Основная сцена
начало 19:00
Участвует в программе «Пушкинская карта»
подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Чичиков
СЕРГЕЙ ЕПИШЕВ

Петрушка
ДМИТРИЙ ТАДТАЕВ

Селифан
СТЕПАН ЛАПИН

Манилов
ИВАН ИВАНОВИЧ

Жена Манилова
ОЛЕСЯ БЫКОДЕРОВА

Ноздрев
ДМИТРИЙ ГОЛУБЕВ

Собакевич
ДМИТРИЙ ЖОЙДИК

Жена Собакевича
АННА НАХАПЕТОВА
ВЛАДИСЛАВА КРЮКОВА

Плюшкин
з. а. РФ ДМИТРИЙ БОЗИН

Коробочка
з. а. РФ ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

 

Губернатор
АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВ

Губернаторша
АЛЕНА ЧУБАРОВА

Дочь губернатора
МАРИЯ ДУДНИК

Дама, приятная во всех отношениях
МАРИЯ КАЗНАЧЕЕВА

Приятная Дама
АННА ПОДСВИРОВА

Следователь
ИВАН СТЕПАНОВ

Участковый
МИХАИЛ РУДЕНКО

Одноклассник Чичикова
ИВАН НИКУЛЬЧА

Коллега Чичикова
ПРОХОР ТРЕТЬЯКОВ

Чиновник
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Таможенник
НАИЛЬ АБДРАХМАНОВ

 

18Вс
спектакль
Мертвые души ПРЕМЬЕРА
площадка Основная сцена
начало 19:00
Участвует в программе «Пушкинская карта»
подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Чичиков
СЕРГЕЙ ЕПИШЕВ

Петрушка
ДМИТРИЙ ТАДТАЕВ

Селифан
СТЕПАН ЛАПИН

Манилов
ИВАН ИВАНОВИЧ

Жена Манилова
ОЛЕСЯ БЫКОДЕРОВА

Ноздрев
ДМИТРИЙ ГОЛУБЕВ

Собакевич
ДМИТРИЙ ЖОЙДИК

Жена Собакевича
АННА НАХАПЕТОВА
ВЛАДИСЛАВА КРЮКОВА

Плюшкин
з. а. РФ ДМИТРИЙ БОЗИН

Коробочка
з. а. РФ ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

 

Губернатор
АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВ

Губернаторша
АЛЕНА ЧУБАРОВА

Дочь губернатора
МАРИЯ ДУДНИК

Дама, приятная во всех отношениях
МАРИЯ КАЗНАЧЕЕВА

Приятная Дама
АННА ПОДСВИРОВА

Следователь
ИВАН СТЕПАНОВ

Участковый
МИХАИЛ РУДЕНКО

Одноклассник Чичикова
ИВАН НИКУЛЬЧА

Коллега Чичикова
ПРОХОР ТРЕТЬЯКОВ

Чиновник
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Таможенник
НАИЛЬ АБДРАХМАНОВ

 

03Сб
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Участвует в программе «Пушкинская карта»
подробнее
действующие лица и исполнители ↓
09Пт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Участвует в программе «Пушкинская карта»
подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Имр
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

 

Феодора
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Юстиниан
ДМИТРИЙ ЖОЙДИК
ОЛЕГ ИСАЕВ

Царь Трапезондский
АНТОН ДАНИЛЕНКО

13Вт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Участвует в программе «Пушкинская карта»
подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Вместо Хармса
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

Вместо Друскина
ВЛАДИМИР БЕЛОСТОЦКИЙ

Вместо Олейникова
АЛЕКСЕЙ СЫЧЕВ

Вместо Эстер Русаковой
АННА НАХАПЕТОВА

Вместо Марины Малич
АНАСТАСИЯ ЯКУШЕВА

Гоголь
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Вместо Введенского
ИВАН СТЕПАНОВ

Вместо Липавского
МИХАИЛ РУДЕНКО

Вместо Заболоцкого
ПРОХОР ТРЕТЬЯКОВ

Вместо Тамары Липавской
АННА МОГУЕВА

Пушкин
МИХАИЛ ПОЛОВЕНКО

Конферансье/ Дворник с умывальником
засл. артист РФ
ОЛЕГ ИСАЕВ

Девушка с прыгалками/ Женщина-акробат
МАРИЯ ДУДНИК

Чудотворец/ Фокусник-неудачник
ИВАН НИКУЛЬЧА

Охотники/ Клоуны
МИХАИЛ УРЯНСКИЙ/ВАЛЕРИЯ ЭНГЕЛЬС/ПАВЕЛ НОВИКОВ
АНТОН ДАНИЛЕНКО/АРТЕМ БАННИКОВ

01Чт
спектакль
Беглецы ПРЕМЬЕРА
площадка Основная сцена
начало 19:00
Участвует в программе «Пушкинская карта»
подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Дедушка
заслуженный артист РФ
ОЛЕГ ИСАЕВ

Отец
АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВ

Мать
МАРИЯ МАТТО

Учительница, Бабушка
АННА МОГУЕВА

Медсестра, женщина в автобусе
ОЛЕСЯ БЫКОДЕРОВА

Адам
МИХАИЛ УРЯНСКИЙ

11Вс
спектакль
Беглецы ПРЕМЬЕРА
площадка Основная сцена
начало 12:00
Участвует в программе «Пушкинская карта»
подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Дедушка
заслуженный артист РФ
ОЛЕГ ИСАЕВ

Отец
АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВ

Мать
МАРИЯ МАТТО

Учительница, Бабушка
АННА МОГУЕВА

Медсестра, женщина в автобусе
ОЛЕСЯ БЫКОДЕРОВА

Адам
МИХАИЛ УРЯНСКИЙ

25Вс
спектакль
Беглецы ПРЕМЬЕРА
площадка Основная сцена
начало 12:00
Участвует в программе «Пушкинская карта»
подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Дедушка
заслуженный артист РФ
ОЛЕГ ИСАЕВ

Отец
АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВ

Мать
МАРИЯ МАТТО

Учительница, Бабушка
АННА МОГУЕВА

Медсестра, женщина в автобусе
ОЛЕСЯ БЫКОДЕРОВА

Адам
МИХАИЛ УРЯНСКИЙ

10Сб
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Лорд Альфред Дуглас,
Саломея, царевна Иудейская
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

Оскар Уайльд,
Ирод Антипа, тетрарх Иудеи
ДМИТРИЙ ЖОЙДИК

Леди Уайльд,
Иродиада, жена тетрарха
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Молодой сириец
ИВАН ИВАНОВИЧ

Судья, Паж Иродиады
СЕРГЕЙ ЗАХАРИН

Роберт Росс,
Иоканаан
ИВАН НИКУЛЬЧА

Тейлор,
Первый солдат
СТАНИСЛАВ МОТЫРЕВ

Тигеллин, Свидетель на суде
МИХАИЛ РУДЕНКО

Ангел смерти,
Свидетель на суде, Воин
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Второй солдат
ВАЛЕРИЙ СЕХПОСОВ

24Сб
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Лорд Альфред Дуглас,
Саломея, царевна Иудейская
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

Оскар Уайльд,
Ирод Антипа, тетрарх Иудеи
ДМИТРИЙ ЖОЙДИК

Леди Уайльд,
Иродиада, жена тетрарха
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Молодой сириец
ИВАН ИВАНОВИЧ

Судья, Паж Иродиады
СЕРГЕЙ ЗАХАРИН

Роберт Росс,
Иоканаан
ИВАН НИКУЛЬЧА

Тейлор,
Первый солдат
СТАНИСЛАВ МОТЫРЕВ

Тигеллин, Свидетель на суде
МИХАИЛ РУДЕНКО

Ангел смерти,
Свидетель на суде, Воин
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Второй солдат
ВАЛЕРИЙ СЕХПОСОВ

11Вс
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Участвует в программе «Пушкинская карта»
подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Мастер, Пилат
ПАВЕЛ НОВИКОВ

Маргарита
ВЛАДИСЛАВА КРЮКОВА
ВИКТОРИЯ САВЕЛЬЕВА

Воланд
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

Иван Бездомный,
Иешуа
ИГОРЬ НЕВЕДРОВ

Гелла
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА
МАРИЯ МАТТО

Коровьев
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Азазелло
ИВАН НИКУЛЬЧА

Бегемот
МИХАИЛ РУДЕНКО
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Берлиоз
засл. артист РФ
ОЛЕГ ИСАЕВ

25Вс
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Участвует в программе «Пушкинская карта»
подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Мастер, Пилат
ПАВЕЛ НОВИКОВ

Маргарита
ВЛАДИСЛАВА КРЮКОВА
ВИКТОРИЯ САВЕЛЬЕВА

Воланд
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

Иван Бездомный,
Иешуа
ИГОРЬ НЕВЕДРОВ

Гелла
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА
МАРИЯ МАТТО

Коровьев
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Азазелло
ИВАН НИКУЛЬЧА

Бегемот
МИХАИЛ РУДЕНКО
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Берлиоз
засл. артист РФ
ОЛЕГ ИСАЕВ

22Чт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
подробнее
действующие лица и исполнители ↓
23Пт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
подробнее
действующие лица и исполнители ↓
05Ср
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Соранцо
(молодой аристократ)
МИХАИЛ ПОЛОВЕНКО

Ипполита
(знатная горожанка)
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Васко
(слуга Соранцо)
ИВАН ИВАНОВИЧ

Бонавентура
(монах)
АНАТОЛИЙ СТЕПАНЮК

Путана
(дуэнья Анабеллы)
МАРИЯ КАЗНАЧЕЕВА
МАРИЯ МАТТО

Флорио
(пармский горожанин,
отец Джованни и Анабеллы)
АЛЕКСАНДР СЕМЁНОВ

07Пт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Альфред де Мюссе подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Мэтр Блазиус,
наставник Пердикана
ДМИТРИЙ ТАДТАЕВ

Мэтр Бридэн,
священник
ПАВЕЛ НОВИКОВ / АЛЕКСАНДР ТИТАРЕНКО

Камилла,
племянница барона
АННА НАХАПЕТОВА
АНАСТАСИЯ ЯКУШЕВА

Дама Плюш,
ее наставница
ДМИТРИЙ ТАДТАЕВ
ДМИТРИЙ ГОЛУБЕВ

Розетта,
молочная сестра Камиллы
МАРИЯ ДУДНИК

Корифей хора
МИХАИЛ ПОЛОВЕНКО

09Вс
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Участвует в программе «Пушкинская карта»
подробнее
действующие лица и исполнители ↓

От автора
РОМАН ВИКТЮК

Баба Фрося
засл. артист РФ
ОЛЕГ ИСАЕВ

Слава
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

13Чт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Маркиз де Сад
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

От автора
РОМАН ВИКТЮК

Латур (Лакоста)
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА
ВИКТОРИЯ САВЕЛЬЕВА

Жюстина
засл. артистка РФ
ЕКАТЕРИНА КАРПУШИНА

01Сб
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Участвует в программе «Пушкинская карта»
подробнее
действующие лица и исполнители ↓
06Чт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
подробнее
действующие лица и исполнители ↓
02Вс
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Участвует в программе «Пушкинская карта»
подробнее
действующие лица и исполнители ↓
08Сб
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Участвует в программе «Пушкинская карта»
подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Сергей Есенин
ИГОРЬ НЕВЕДРОВ

Айседора Дункан
заслуженная артистка РФ
АННА ТЕРЕХОВА

Поэт II
СТАНИСЛАВ МОТЫРЕВ
ИВАН ИВАНОВИЧ

От автора
РОМАН ВИКТЮК

08Сб
спектакль
площадка Основная сцена
начало 12:00
подробнее
действующие лица и исполнители ↓
16Вс
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Дон Жуан
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

Герцогиня де Вобрикурт
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА

Анжелика де Шифревиль
АННА ПОДСВИРОВА

Шевалье де Шифревиль
ИВАН НИКУЛЬЧА

Графиня де ля Рош-Пике
МАРИЯ КАЗНАЧЕЕВА
АННА НАХАПЕТОВА

Мадемуазель де ля Трэнгль
КЛАУДИА БОЧАР

Сганарель
МИХАИЛ РУДЕНКО

Гортензия де Отклэр
засл. артистка РФ
ЕКАТЕРИНА КАРПУШИНА

Мадам Кассэн
ОЛЕСЯ БЫКОДЕРОВА

Марион
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

12Ср
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Участвует в программе «Пушкинская карта»
подробнее
действующие лица и исполнители ↓
11Вт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Участвует в программе «Пушкинская карта»
подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Вместо Хармса
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

Вместо Друскина
ВЛАДИМИР БЕЛОСТОЦКИЙ

Вместо Олейникова
АЛЕКСЕЙ СЫЧЕВ

Вместо Эстер Русаковой
АННА НАХАПЕТОВА

Вместо Марины Малич
АНАСТАСИЯ ЯКУШЕВА

Гоголь
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Вместо Введенского
ИВАН СТЕПАНОВ

Вместо Липавского
МИХАИЛ РУДЕНКО

Вместо Заболоцкого
ПРОХОР ТРЕТЬЯКОВ

Вместо Тамары Липавской
АННА МОГУЕВА

Пушкин
МИХАИЛ ПОЛОВЕНКО

Конферансье/ Дворник с умывальником
засл. артист РФ
ОЛЕГ ИСАЕВ

Девушка с прыгалками/ Женщина-акробат
МАРИЯ ДУДНИК

Чудотворец/ Фокусник-неудачник
ИВАН НИКУЛЬЧА

Охотники/ Клоуны
МИХАИЛ УРЯНСКИЙ/ВАЛЕРИЯ ЭНГЕЛЬС/ПАВЕЛ НОВИКОВ
АНТОН ДАНИЛЕНКО/АРТЕМ БАННИКОВ

02Вс
спектакль
Беглецы ПРЕМЬЕРА
площадка Основная сцена
начало 12:00
Участвует в программе «Пушкинская карта»
подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Дедушка
заслуженный артист РФ
ОЛЕГ ИСАЕВ

Отец
АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВ

Мать
МАРИЯ МАТТО

Учительница, Бабушка
АННА МОГУЕВА

Медсестра, женщина в автобусе
ОЛЕСЯ БЫКОДЕРОВА

Адам
МИХАИЛ УРЯНСКИЙ

22Сб
спектакль
Беглецы ПРЕМЬЕРА
площадка Основная сцена
начало 12:00
Участвует в программе «Пушкинская карта»
подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Дедушка
заслуженный артист РФ
ОЛЕГ ИСАЕВ

Отец
АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВ

Мать
МАРИЯ МАТТО

Учительница, Бабушка
АННА МОГУЕВА

Медсестра, женщина в автобусе
ОЛЕСЯ БЫКОДЕРОВА

Адам
МИХАИЛ УРЯНСКИЙ

14Пт
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
Участвует в программе «Пушкинская карта»
подробнее
действующие лица и исполнители ↓

Мастер, Пилат
ПАВЕЛ НОВИКОВ

Маргарита
ВЛАДИСЛАВА КРЮКОВА
ВИКТОРИЯ САВЕЛЬЕВА

Воланд
засл. артист РФ
ДМИТРИЙ БОЗИН

Иван Бездомный,
Иешуа
ИГОРЬ НЕВЕДРОВ

Гелла
засл. артистка РФ
ЛЮДМИЛА ПОГОРЕЛОВА
МАРИЯ МАТТО

Коровьев
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Азазелло
ИВАН НИКУЛЬЧА

Бегемот
МИХАИЛ РУДЕНКО
КОНСТАНТИН АВДЕЕВ

Берлиоз
засл. артист РФ
ОЛЕГ ИСАЕВ

15Сб
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
подробнее
действующие лица и исполнители ↓
23Вс
спектакль
площадка Основная сцена
начало 19:00
подробнее
действующие лица и исполнители ↓